Неначасі• 16 апреля в 21:26

Что это такое? Порча?

Есть у меня знакомая, хватит полчаса пообщаться, а потом 2 дня хожу без сил и случаются одни неприятности
Я не тону• 16 апреля в 21:27
Вампиры
Черный Ловелас• 16 апреля в 21:27
Вампир
Простецкая• 16 апреля в 21:27
Это одно строчит каждый вечер темы про порчи или их много?
Xвостокрутелка• 16 апреля в 21:37
Энерговампир, есть такие люди, они бывает даже не знают что энерговампирами являются.
автор Неначасі • 16 апреля в 21:40
Ответ дляXвостокрутелка
А как от такого защищаться?просто не общаясь уходить, или послать?
Xвостокрутелка• 16 апреля в 21:48
Ответ дляНеначасі
Ограничьте время общения.
Если Вы понимаете, что после общения с ней чувствуете себя измотанной, старайтесь проводить в контакте меньше времени и уделяйте его себе.
Акуна_Матата• 16 апреля в 21:56
Тянет энергию, специально или нет неизвестно.
Жерица ночи• 16 апреля в 22:31
Ответ дляXвостокрутелка
А как перестать быть вампиром ?
Укол Разума• 16 апреля в 23:15
Автор, ой, у вас такое, ну такое.. страшнючее, боюсь даже вслух и сказать.
Xвостокрутелка• 16 апреля в 23:43
Ответ дляЖерица ночи
А как перестать быть вампиром ?
Через попытки понимания других людей и мира в целом, учиться получать удовольствие просто от жизни, очищая разум от негатива, чтобы самостоятельно создать баланс в собственной природе, не забирая энергию у других.
автор Неначасі • 16 апреля в 23:57
Ответ дляУкол Разума
?