Атятя_тётя• 16 апреля 2025
Очень нужен толковый специалист.Челюстно лицевой хирург в Харькове.
Ситуация непростая,нужен действительно толковый специалист.Заранее спасибо.
Атятя_тётя
• 16 апреля 2025
Ответ дляdulenok
В 4 неотложке был хирург в челюстно лицевом, фамилия Бырько кажется.
Может Хацько?
Шумелка Мышь• 18 апреля 2025
Ответ дляСанька-4b93
Григоров, заведующий отделением в областной
Мне не понравился как специалист.
Нашла лучшего в тот момент для себя Кудиненко.- по кт чётко все сказал , отнёсся серьёзно, слава Богу- операция у него прошла успешно. Не лёгкая операция. Человек не совсем лёгкий, зато по делу. Сейчас он в 30 й работает. Раньше в неотложке.
З понеділка на дієті• 13 мая 2025
Ответ дляСанька-4b93
Категорически не рекомендую.
Это не врач,он явно не на своём месте.