Ванна Тазиковна• 16 апреля в 21:41
Когда Вас поздравляют с ДР открыточками, как на такое реагировать?
Почему нельзя позвонить или написать пару слов? В чем смысл примитивных картинок с поздравлениями? Чтобы засорить память телефона? Это знак внимания или наоборот показатель неуважения к человеку которого поздравляют?
Мне без сахара• 16 апреля в 22:10
Ответ дляВикликаю на дебати
лучше открытка, чем вообще никак
Ой, куча таких, что оскорбляются на такие поздравления
КокошинЭль• 16 апреля в 22:10
Я спеціально в минулому році вимкнула у фб і вайбері день свого народження. Ну зовсім не хочу цих вітань! Особливо по телефону
Мне без сахара• 16 апреля в 22:10
Ответ дляЗаведУющая
ох...сейчас всем это приходит на вайбер
Я ищу с именем. Точно всем приходит?
Викликаю на дебати• 16 апреля в 22:11
Ответ дляМне без сахара
странные люди) я когда уже не училась и еще не работала, очень грустила на др, потому что кроме родителей вообще никто не поздравлял. сейчас порядка 200 поздравлений, весь офис и филиалы пишут) и лучше уж просто ’ с др’, чем открытки потом чистить))) но все равно приятно))
ReintTycha• 16 апреля в 22:12
І хочу на фонтан рошен
Знов дивитися маленького принца і бовтати ногами у воді. І не боятися звуків
Жирафовое варьенье• 16 апреля в 22:24
Открытка это то же что и поздравление словами. Как по мне лучше открытка чем просто ’С днём рождения’
Бідося• 16 апреля в 22:25
Я шлю открытку, но всегда ещё подписываю что-то типа; Танюша, с праздником, всех благ.
Просто картинку, считаю неуважением.
Дама-мадама• 16 апреля в 22:30
Игнорю, но меня и текстовые поздравления бесят)
Предпочитаю поздравления от самых близких и с подарком
Все возможно• 16 апреля в 22:30
Ответ дляВикликаю на дебати
Где вы чистите открытки и зачем?
Викликаю на дебати• 16 апреля в 22:38
Ответ дляВсе возможно
Где вы чистите открытки и зачем?
В галерее телефона и папке на компе, куда их Вайбер сохраняет)
TANYA 0 0 0 0• 16 апреля в 22:45
Якщо на день народження, новий рік, різдво , пасху, то реагую нормально, бісить , коли вітають з не зрозуміло з чим( днем брате, сестри, сусідки, з початком тижня , з неділею ....)і ще ображаються, що не лайкнула
TANYA 0 0 0 0• 16 апреля в 22:46
Ответ дляКокошинЭль
Аналогічно так само, привітало , тільки самі близькі друзі і рідні і досить і я дуже рада
Кнопус• 16 апреля в 22:46
Всі мої друзі і рідні знають що я не люблю такі листівки, бо вважаю їх нещирими.
Коли хтось і відправляє, то пише ще від себе слова, або це листівка власно зроблена, або підібрана прямо під мене - під ім´я, або рису.
Я роблю так само - пишу сама і від душі.
Все возможно• 16 апреля в 22:54
Ответ дляВикликаю на дебати
А галочку поставить не судьба, чтоб это все не сохранялось?)
Викликаю на дебати• 16 апреля в 22:55
Ответ дляВсе возможно
на комп все равно сохраняется, а на телефоне мне практически все фото нужны, ну вот кроме открыток)
Все возможно• 16 апреля в 22:56
Ответ дляВикликаю на дебати
А почему тогда у меня ничего не сохраняется не на компе, не на телефоне?)
Викликаю на дебати• 16 апреля в 22:57
Ответ дляВсе возможно
очевидно потому, что Вы сняли галочку, а я нет)
Все возможно• 16 апреля в 22:58
Ответ дляВикликаю на дебати
Так снимите и вы и не мучайтесь, будете сохранять только то, что нужно.
Викликаю на дебати• 16 апреля в 22:59
Ответ дляВсе возможно
не) мне проще удалить лишнее, чем жалеть, что файлы пропали))
Укол Разума• 16 апреля в 23:07
Для меня подобные картинки знак инфантильности и неуважения. Не реагирую на них. Считаю, что заинтересованный человек, желающий действительно поздравить может написать хотя бы два слова.
Укол Разума• 16 апреля в 23:10
Самое противное, когда в праздничный день все подруги и знакомые начинают друг другу пересылать одни и те же картинки, в итоге они затраиваются.. бр-р=ррр.. примитивизм))
Лучше никак не поздравляйте, чем заезженную картинку на отстань.
Котя_люлю• 16 апреля в 23:21
Мене теж підвішують ці листівки. Але не так на ДН, як на всі підряд релігійні свята, «всесвітній день пива/тюлі/дверної ручки».
Але, мені таке надсилають люди, переважно старші за 45-50. Змирилася, ставлюся до цього, як до способу приділити увагу. Рідним навіть шукаю листівки у відповідь.
НеВРотик• 16 апреля в 23:40
Ой, не надо мне звонить, лучше открыточка, а еще лучше ничего. А чтобы не засорять память, поставьте в настройках, чтобы не сохранялись фото в телефон.