Мишка-шалунишка• 17 апреля 2025

Я вже писала про кота ,але поки так і не знайшовся

Я не знаю може хтось дівчата вміє бачити такі речі,допоможіть ,де він ?
Мамина корзиночка• 17 апреля 2025
Зачем выпускаете гулять(( у всех дворовых котов одна участь, к сожалению
Кривая спроса• 17 апреля 2025
Ответ дляМамина корзиночка
В домашніх теж не краще і це Київ
spok-ab3f• 17 апреля 2025
Бедный кот.
Глупая неадекватная и безответственная хозяйка - вот и результат.
Кот на самовыгуле, зато верит в ясновидящих
вместо расклейки объявлений и поиска, а до того не выпускания кота на улицу.
Федорино Горе• 17 апреля 2025
Не читала прошлую тему.
Просто хочу написать, что наша кошка нашлась через 3 дня. Тоже было отчаяние, но вот сейчас рядом лежит, всё хорошо в итоге
Укр_жіночка• 17 апреля 2025
Ответ дляspok-ab3f
Бедный кот.
Странно, в чем неадекватная ?
spok-ab3f• 17 апреля 2025
Мне просто интересно, что в башке у людей, что пускают своих домашних котов и собак на самовыгул.
Эти собаки потом примыкают к стае и рвут других или их самих ранят.
У нас рядом за неделю стая порвала трех хозяйских котиков, что так гуляли на улице. Там такие страшные повреждения.
spok-ab3f• 17 апреля 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Странно, в чем неадекватная ?
В том что выпускает кота на улицу, а потом ищет, еще и через ’видящих’ и форум.
автор Мишка-шалунишка • 17 апреля 2025
Ответ дляspok-ab3f
А я не розумію ,чого ви судите зовсім не знаючи ситуації ,нам віддали кота він прожив у нас неділю лише ,через неділю я вивела його на поводку на двір ,він вирвався і втік .Вже всі об´яви розклеїли ,шукали у всіх запитали
Мамина корзиночка• 17 апреля 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
Зачем кота выводить? Это же не собака
spok-ab3f• 17 апреля 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
Извините, а нафига его выводить на поводке?
Вы про котов хоть что-то читали до того как взяли его? их не выводят, они ходят в лоток.
Лизочек• 17 апреля 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
Вам кота отдали, а не собаку. Зачем вы его куда-то выводили?
автор Мишка-шалунишка • 17 апреля 2025
Ответ дляМамина корзиночка
Зачем кота выводить? Это же не собака
Бо він у тих людей яких жив ,ходив на двір ,пригав з вікна на вікно ,хотів на двір
spok-ab3f• 17 апреля 2025
Ответ дляМамина корзиночка
Зачем кота выводить? Это же не собака
Чтоб потом искать. Это логика на уровне видящих
Мамина корзиночка• 17 апреля 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
Так это у тех недалеких. Вы-то должны были понимать, что котов не выводят нормальные люди
spok-ab3f• 17 апреля 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
Простите, ребенок тоже может попросить конфет на завтрак и ужин или гулять допоздна, это не значит что ему надо это разрешать.
spok-ab3f• 17 апреля 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
На дворе машины, открытые люки, стаи собак, есть и живодеры.
Ладно еще уличные коты, они там родились и знают каждый угол.
А домашний, еще и на новом месте.
Я никогда не забуду ни сбитого котенка, ни разорванных собаками котов с ошейниками, ни кошечку с перегрызенным стаей хребтом, которая. выла от боли, и ее пришлось усыпить(
Мамина корзиночка• 17 апреля 2025
Котов выпускают для (крутите барабан) :
Быть растерзанным собаками
Быть расстрелянным чокнутым соседом
Быть перееханым машиной
А что выберете вы (несознательные хозяева) ??
автор Мишка-шалунишка • 17 апреля 2025
Ответ дляМамина корзиночка
Котов выпускают для (крутите барабан) :
Быть растерзанным собаками
Быть расстрелянным чокнутым соседом
Быть перееханым машиной
Я попросила помощи ,учить меня не стоит
Ananasprotivogaz• 17 апреля 2025
Выходите ночью во двор и ищите, может кормом торохтите. По идее он должен быть где то рядом. Может сидит и боится...
А що таке?• 17 апреля 2025
Ответ дляКривая спроса
В домашніх теж не краще і це Київ
А яка різниця Київ чи ні. Якщо так сталося що робити? Думаю текст написан спеціально жалісно щоб кота забрали. Ніхто устпляти не збирався перса. Знайде родину і буде все добре.
spok-ab3f• 17 апреля 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
Я попросила помощи ,учить меня не стоит
Объявление на остановке и у супермаркета рядом. Пообещать вознаграждение.
Когда стемнеет пройтись вокруг, он мог забиться в подвал или ближайший частный двор за забор прыгнуть.
Кривая спроса• 17 апреля 2025
Ответ дляА що таке?
Вже два місяці шукають.
Місто, свідомі люди мали б бути
А що таке?• 17 апреля 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
Ви ж наче писали що вибіг коли чоловік двері відкривав?
А що таке?• 17 апреля 2025
Ответ дляКривая спроса
Вже два місяці шукають.
Місто, свідомі люди мали б бути
А хто такі свідомі? Це відповідальність перш за все. Я з деякими подругами перестала спілкуватися не за своєю ініціативою коли відмовила у перетримці котів декілька разів. Вони займались волонтерством а у мене було місце... То стала ворогом.
Таро Клеопатра• 17 апреля 2025
Давайте посмотрю,когда пропал как кличка
Леди Репях• 17 апреля 2025
Автор, выходите его искать на рассвете, после комендантского часа. Это лучшее тихое время. Ищите и не сдавайтесь.
Мы нашего нашли через 3 дня, искали рано утром, днём и вечером. Нашёлся утром. Это была такая радость)
автор Мишка-шалунишка • 17 апреля 2025
Ответ дляТаро Клеопатра
Написала в особисті
Весёлая морковка• 17 апреля 2025
Ну вы даете, он у вас не привык еще, какой поводок. Даже если вы в селе и кот хочет на улицу, надо было чтобы месяцок в доме посидел, привык, потом открыть дверь, чтобы он сам вышел, если захочет. Сначала они присматриваются, сидят на пороге, потом возле порога, потом чуть дальше. Да и шлейка большая видимо, раз выпутался. Раз он гулял на улице раньше, то улицы как таковой не боится, но вот в незнакомом месте будет прятаться, может далеко не убежал, а может рванул, куда глаза глядят, на кличку может не отзываться, особенно вам, потому что жил у вас неделю всего. Бывших хозяев к поиску привлечь можно? Объявлений повесить побольше по всей округе, в соц сети выложить, ходить искать.
Леди Репях• 17 апреля 2025
Еще добавлю: мы когда кота искали, то нас уже вся улица знала) Я приставала ко всем соседям, продавцам, облазила все подвалы, в которые могла попасть и заклеила объявлениями все соседние дома))
Пусть у вас всё получится!💜
автор Мишка-шалунишка • 17 апреля 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Делаю то ,что возможно