Мишка-шалунишка• 17 апреля в 00:21
Я вже писала про кота ,але поки так і не знайшовся
Я не знаю може хтось дівчата вміє бачити такі речі,допоможіть ,де він ?
Весёлая морковка• 17 апреля в 01:31
Ответ дляМишка-шалунишка
Делаю то ,что возможно
Да я поняла. Надеюсь найдете.
Мишка-шалунишка
• 17 апреля в 01:31
Ответ дляВесёлая морковка
Да я поняла. Надеюсь найдете.
Спасибо
Бибер-анонимер• 17 апреля в 01:34
Ответ дляА що таке?
А хто такі свідомі? Це відповідальність перш за все. Я з деякими подругами перестала спілкуватися не за своєю ініціативою коли відмовила у перетримці котів декілька разів. Вони займались волонтерством а у мене було місце... То стала ворогом.
Не розумію таких подруг. Та й поваги до вас , схоже, не було, може то й на краще
все по ГОСТу!• 17 апреля в 01:45
Ответ дляМишка-шалунишка
А я не розумію ,чого ви судите зовсім не знаючи ситуації ,нам віддали кота він прожив у нас неділю лише ,через неділю я вивела його на поводку на двір ,він вирвався і втік .Вже всі об´яви розклеїли ,шукали у всіх запитали
То неделю прожил, то жил раньше и постоянно возвращался. То отдали, то муж не разрешал кастрировать. Вы хоть придумывайте что-то одно.
Мишка-шалунишка
• 17 апреля в 01:50
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ви щось плутаєте
НаБалКоніХодять• 17 апреля в 02:09
Надеюсь, найдется. Ещё может быть у кого-то из соседей. Он породистый? Можно поспрашивать, расклеить объявление с фото.
Можно ночью, рано утром позвать, вдруг услышит.
КрестьянинДиор• 17 апреля в 02:17
Ответ дляЛеди Репях
Еще добавлю: мы когда кота искали, то нас уже вся улица знала) Я приставала ко всем соседям, продавцам, облазила все подвалы, в которые могла попасть и заклеила объявлениями все соседние дома))
Пусть у вас всё получится!💜
О и я так), слава богу мой нашёлся через сутки. Сидел на нулевом этаже (вырвался когда приехала скорая, фельдшер 2 м), так кот даже из поезда не вышел, а сидел под досочкой в щелке 5 см (кот 5 кг+:). Так что если собаки не загнали то где-то поблизости
И хорошо бы опросить собачников они утром гуляют может вилелииего перемещения
Ms. Сама прямота• 17 апреля в 02:22
Ответ дляМишка-шалунишка
Бо він у тих людей яких жив ,ходив на двір ,пригав з вікна на вікно ,хотів на двір
Не коріть себе
Я теж з села кота забирала, рік на поводку ходив, сидить бідний під дверима і нявкає
Три рази на день вигулювала, не пісяв у лоток
Ms. Сама прямота• 17 апреля в 02:29
Ищите кошатнтц они всех котов зают, может впш где-то спрятался и сидит
Работать надо• 17 апреля в 03:26
Ответ дляМишка-шалунишка
Неділя - это воскресенье. У вас от прожил тиждень.
Коты не нуждаются в выгуле на улице, даже на поводке. Они там только болячки, блох и клещей подхватывают. А, ну еще некоторые перепуг получают, как ваш. Зачем вы его поперли гулять - непонятно.
Работать надо• 17 апреля в 03:29
Ответ дляМишка-шалунишка
Ну, считайте вы погубили чужого кота. Зато вывели разок на улицу.
Осчастливили, так сказать.
Туфли в чешуе• 17 апреля в 04:18
Ответ дляКривая спроса
В домашніх теж не краще і це Київ
і що тепер, хай далі пускають гуляти??
Туфли в чешуе• 17 апреля в 04:19
Ответ дляМишка-шалунишка
треба дивитися у підвалах, ближніх будинків
Fashion_besties• 17 апреля в 06:27
Я бачила у фейсбук оголошення про знайденого котика. Дайте фото, подивлюся чи це він
40каградусная• 17 апреля в 07:04
Ответ дляspok-ab3f
Извините, а нафига его выводить на поводке?
Вы про котов хоть что-то читали до того как взяли его? их не выводят, они ходят в лоток.
Есть разные коты. Я сейчас в Польше живу, к нам во двор приблудилась кошка. Она как собака по натуре. Ходит по территории (большой) за мной, свистнешь ей, она бежит, лазит по деревьям. Очень умная и свободная. Не ходит в лоток, только на улице.
Престидижитатор• 17 апреля в 07:57
Ответ дляМишка-шалунишка
Коти можуть вертатись в ті місця, де були. Пошукайте там, де брали. Коти можуть додати великі відстані і знаходити без карт домівку
Ща как дам• 17 апреля в 08:09
Ответ дляspok-ab3f
У меня была соседка такая. Бабуле лет по 55-60 и она тягала каждый день по 2-3 раза своего Маркиза на улицу. Причем в любую погоду, на поводке лапами по лестнице или в лифте ездила с ним. Я в шоке была .
У меня собака, так тот не в каждую погоду хочет гулять и если выходит то максимально быстро справляется с делами.
А сейчас смотрю мода пошла на выгул котов в городе.
У меня еще прибились 2 приблудыша, кошка и котенок. Они гуляют у нас на участке, но бывало что бегали и дальше. Но они сами уличные в прошлом, в туалет днем только на улицу просятся. Бывает просятся именно на улице на террасе посидеть , просто сидят в снег/дождь но им важно на улице быть ( Тараса теплая, с крышей но открытая часть есть. Коты с прививками, стерелизованые ясное дело. И то я переживаю если долго не вижу их, кошка кстате в марте ушла в загнул два раза по 4 суток. Тоже уже нервы на пределе были, отгуляла и теперь камнем дома или на участке .
Бавовна• 17 апреля в 08:54
Я вам ,наверное, по картам смотрела в теме таро, но там все было под вопросом, скорее всего не найдете ((
Спішу - перекидаюсь• 17 апреля в 09:16
Ответ дляspok-ab3f
Простите, ребенок тоже может попросить конфет на завтрак и ужин или гулять допоздна, это не значит что ему надо это разрешать.
кошки дикое животное, в отличии от собак свободолюбивые. поэтому так рвутся на улицу и не возвращаются. это издевательство держать кошку в квартире. уж лучше не заводить
Продаю витрішки• 17 апреля в 10:06
Наша кошка на месяц пропадала... 9 этаж, муж заходил домой и не заметил, как она выскользнула. Когда обнаружили, что ее нет, было поздно, в подъезде ее тоже уже не было. Абсолютно домашняя, на улице ни разу не была. Искали и рано утром, и поздно вечером, общались с дворниками, трусили кормом. Все периодически говорили, что ее видели, но результата не было. У меня при этом была уверенность, что она найдется. И нашлась! Через группу района в Фейсбуке!!! Похудела на 1,5 килограмма, но дома. Так что ищите, все возможно. И главное верьте, что найдете.
Кукарачка• 17 апреля в 14:25
Ответ дляФедорино Горе
Не читала прошлую тему.
Просто хочу написать, что наша кошка нашлась через 3 дня. Тоже было отчаяние, но вот сейчас рядом лежит, всё хорошо в итоге
Наша неделю пропадала. Сразу скажу - домашняя, проскочила под ногами, пока выносили крупногабаритный мусор, хватились через пару часов.
Может быть, кот автора забежал в какой-то сарай или подвал, спрятался и его там закрыли, с нашей именно так и случилось. В любом случае желаю автору найти котика.