Тріль підпільний• 17 апреля 2025

Верите в реинкарнацию?

Может, есть какие-то истории об этом из вашей жизни
Laluna1993• 17 апреля 2025
Не верю.
Кидстаффовна• 17 апреля 2025
Нет
Лика-прилипка• 17 апреля 2025
Спасибо, не надо
автор Тріль підпільний • 17 апреля 2025
Ответ дляЛика-прилипка
Спасибо, не надо
Я ничего не предлагаю
фрау Гітта• 17 апреля 2025
Хочется верить.
За всю нашу жизнь остается огромный массив данных в нашем сознании, опыта и навыков. Зная как сложно, продуманно (не всегда, но очень часто), многообразно создана наша вселенная в целом, и жизнь на Земле в частности, как-то не верится что все эти человеческие накопления разума проходят впустую и обнуляются при смерти
Слухи-руки не распускаю• 17 апреля 2025
Нет
Пускаю бісики• 17 апреля 2025
Безумовно. Наприклад всі матрьошки з цього форуму однозначно реінкарнують в жаб. А потім в земляних черв´яків.
ПС Ладно жартую. Вони просто будуть кожен раз реінкарнуватися на раші. Вічно!
Яйцеголовая• 17 апреля 2025
нет
фрау Гітта• 17 апреля 2025
От блин, я думала дискутировать с кем-то будем, як дурне лежу в ванне не выползаю, чтоб настрой не спугнуть
Пошла в кровать читать об информации в мозгу с точки зрения квантовой физики
Лика-прилипка• 17 апреля 2025
Ответ дляфрау Гітта
Уравнения Максвелла - весчь!
постою_послушаю• 17 апреля 2025
Ответ дляфрау Гітта
Хочется верить.
А почему если не реинкарнация, то сразу обнуляется? Я верю в бессмертную душу и в вечную жизнь, но не верю, что душа перерождается. Тем более, если она переродится в, например , хомяка, то о каком использовании накоплений разума может идти речь
Личко Невеличке• 17 апреля 2025
Ответ дляПускаю бісики
Да, это именно про них.

Но если туп, как дерево, — родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
Стремилась ввысь душа твоя —
Родишься вновь с мечтою,
Но если жил ты как свинья —
Останешься свиньёю.

100%
Манка Я• 17 апреля 2025
Реинкарнация есть!
Доставучая• 18 апреля 2025
Верю