Я таке знаю• 31 марта в 04:47
Вы верите в порчу, сглазы и подобное?
Сливочная пенка• 31 марта в 04:53
Верю, что есть человеческая злость, зависть, ненависть. И что они при этом делают, уже не важно, фантазия беспредельна. От выливания воска, до ядерного взрыва.
Kateryna-S• 31 марта в 05:23
Если бы это работало реально, то почему путин еще жив?
Неужели никто на него не смог навести настоящую порчу?
Может потому что он не верит в это?
ЦібаФу• 31 марта в 06:04
Ответ дляKateryna-S
Может потому что он не верит в это?
Ой, я коли це питання задала в якійсь ’відящей’ темі, то мене відядящі на сміх підняли 😂🤣😂 і сказали, що то дурне питання нєпросвєщонних
Позаземний розум• 31 марта в 07:05
Ответ дляЦібаФу
Потому что путлер один из них. Я очень согласна с первым комментарием, их задача делать зло в любом виде простым людям. Их телами пользуются бесы, и только исполнив все свои цели, забирают и их души.
Стефанія• 31 марта в 07:35
В том смысле, что это негативная программа, - да. Это действительно работает (но не абсолютно у всех), к сожалению, просто ещё не исследовано и вряд ли будет исследоваться.
Чупокабра• 31 марта в 07:35
Да есть одна знакомая, завидует... Как только появляется объект зависти у меня начинаются приколы..
Чупокабра• 31 марта в 07:36
Ещё слышала подобное. Кто то занимался маникюром Толе только выложит фото сразу неудачи...
Нарисуй свое счастье• 31 марта в 07:56
Ответ дляЦібаФу
Вже 100 раз на це питання відповідали. А ви все питаєте.
Немає його давно
тогдалия• 31 марта в 07:59
Ответ дляKateryna-S
Может потому что он не верит в это?
Путін давно помер. Теперішне колективне хуйло до нього ніякого відношення ге має
Чупокабра• 31 марта в 13:42
Ответ дляFinetouch
Нет, иначе бы на путина уже навели умелицы бы порчу и он бы в муках подыхал. А он падла жив до сих пор
У него есть свои колдуны и сильнее