Бибер-анонимер• 17 апреля в 09:16

Можно ли надеть такое платье на выход?

Можно ли в ресторан надеть такое платье? Под каблук и с пиджаком
ЯНаПэПэ• 17 апреля в 09:17
Да
Полюю на дрони• 17 апреля в 09:17
И на выход можно и спать можно как ночнушка,
Бавовнятко• 17 апреля в 09:18
Це майка
ОбережнаЯ• 17 апреля в 09:24
Пошловато и дешево , кроме этого его постоянно одергивать нужно будет , потому что будет задираться . Но с пиджаком ещё куда не шло
Виннипуховна• 17 апреля в 09:24
Універсальна сукня для молодої дівчини - і на вихід, і на пляж, і дома.
Хи хи, ну ну• 17 апреля в 09:25
Да, вполне, у меня такие разных цветов ношу и так, и с пиджаками
хутряна володарка• 17 апреля в 09:26
Під каблук вже трохи занадто) Але ефектно, звісно 😁
Бавовна• 17 апреля в 09:26
Дешево виглядає. Я б не одягла. Купіть чорну хорошу базову сукню. Її можна стилізувати будь як.
Це скоріше на пляж, накинувши наверх сорочку і шльопки
Запасная спина• 17 апреля в 09:28
Да. Если вам лет 30. Если вы старше, я бы выбрала другой вариант. Чуть длиннее
Хи хи, ну ну• 17 апреля в 09:29
Ответ дляЗапасная спина
А после 30 надо носить определенную длину?
Запасная спина• 17 апреля в 09:32
Ответ дляХи хи, ну ну
Просто такой фасон будет смотреть странно. Дело не в длине. Но в целом я слабо себе представляю 40 летнюю женщину в обтягивающем мини платье
ОбережнаЯ• 17 апреля в 09:32
Ответ дляЗапасная спина
Для 30 тоже не подходит . Платье для 20
Хи хи, ну ну• 17 апреля в 09:32
Ответ дляЗапасная спина
Мне 39, ношу такое
ТебеОноНадось• 17 апреля в 09:34
Схоже, що тканина дуже дешева. Тому ні.
НаливайКа• 17 апреля в 09:47
я бы не одела.
автор Бибер-анонимер • 17 апреля в 09:48
Ответ дляОбережнаЯ
Ну это на модели так смотрится, потому что оно ей коротко. На мне оно абсолютно не такое короткое
Ответ дляЗапасная спина
Мне 21)
автор Бибер-анонимер • 17 апреля в 09:50
Ответ дляТебеОноНадось
Схоже, що тканина дуже дешева. Тому ні.
Ткань вискоза, я думаю если бы был хлопок тогда смотрелось бы дешево
Оскорбляю всячески• 17 апреля в 10:30
Ответ дляБибер-анонимер
Ну так а чего фото на себе не показали? Что можно понять?
То, что на картинке дешёвая тряпка или для пляжа , даже дома такое мало кто носит.
автор Бибер-анонимер • 17 апреля в 10:36
Ответ дляОскорбляю всячески
ТебеОноНадось• 17 апреля в 10:45
Ответ дляБибер-анонимер
І тканина, і пошив - все виглядає дешево. Ви хотіли почути думку? Пишу
ТебеОноНадось• 17 апреля в 10:46
Ответ дляБибер-анонимер
фото
Жах. І колготки чорні геть не підходять. Максимум тілесні 7-10 ден
автор Бибер-анонимер • 17 апреля в 11:07
Ответ дляТебеОноНадось
А если под бесцветные коготки?
автор Бибер-анонимер • 17 апреля в 11:12
Ответ дляТебеОноНадось
Есть еще вариант юбка макси черная в пол, с разрезом на ноге
euhunter• 17 апреля в 12:36
Ответ дляБибер-анонимер
фото
Хорошо. Колготки слишком плотные. Нужны черные колготки 8-10 ден,не толще. Просто контур будет у ног красивый.
автор Бибер-анонимер • 17 апреля в 13:16
Ответ дляeuhunter
Не знаю просто выше написали, что прям ужасно
Оскорбляю всячески• 17 апреля в 14:31
Ответ дляБибер-анонимер
фото
Пиджак закрыть полностью обязательно, если пиджак черный то колготки можно оставить, а так не плохо, телесные тоже плохо .
Вообще выбор не очень, посыл дешёвый и пошловатый, это впечатление не стоит мужикам транслировать.
Оставьте его на лето под льняную рубашку выйти вечером прогуляться ( вечером когда плохо видно)
Поищите что-то другое
Оскорбляю всячески• 17 апреля в 14:34
Ответ дляБибер-анонимер
Да, такое если одевают то должно дорого выглядеть как эскортница., то что у вас жах. Если современный огромный пиджак оверсайз который полностью его закроет и длину, то как нижнюю майку можно оставить.
В ресторане любое блюдо дороже этой майки.
автор Бибер-анонимер • 17 апреля в 14:50
Ответ дляОскорбляю всячески
Нет, там укороченный чёрный пиджак
euhunter• 17 апреля в 22:16
Ответ дляБибер-анонимер
Нет, это не ужасно, у людей вообще все плохо с воображением. Сидит по фигуре нормально. Выглядит намного более привлекательно, чем дорогие шмотки у многих, кто не может похвастаться такой фигурой.