Эта_Шикарна)• 17 апреля в 19:10

Как вам платье?

Результат:
вже голосів: 82
52 (63.41%) Не красивое
30 (36.59%) Красивое
ПушАпница• 17 апреля в 19:11
Просте дуже
Белая и пушистая• 17 апреля в 19:12
Халатик для дачи. Милый, простой и цвет соответствующий.
Платье на фото не вижу
Мальовнича даль• 17 апреля в 19:13
Старомодне
Едимнаморе• 17 апреля в 19:13
Зелёная сумка это уже чересчур. А так, прикольно, имеет право быть 5-м летним платьем в гардеробе
Знаю бакси• 17 апреля в 19:14
Мой любимый цвет🤩
Робот Вертер• 17 апреля в 19:14
Нормальное
Попадалочка• 17 апреля в 19:14
Звичайна сукня.
Робот Вертер• 17 апреля в 19:14
Ответ дляЗнаю бакси
Мой любимый цвет🤩
Мой любимый размер…
Люблю_смаколики• 17 апреля в 19:14
Ні
Тектологиня 80lv• 17 апреля в 19:14
Не красивый цвет, не красивый вырез рукава ( старомодный) ну и девушка на фото судя по сандалям и сумке тоже не модница. Сойдёт как говориться, пальцем показывать никто не будет.
Стефанія• 17 апреля в 19:15
Я б довжину зробила трохи вище коліна, мені довжина яка на моделі не підходить взагалі. Плаття на кожен день, доволі приємне
Звоночек• 17 апреля в 19:16
На першому фото плечі ця сукня зробила такими широкими, прям ух...
Чу Ча• 17 апреля в 19:16
Значит хорошие сапоги. Надо брать!
Ромашкинная• 17 апреля в 19:21
Ответ дляТектологиня 80lv
что такое вырез рукава ? окат ? на него тоже мода есть ?
Инстагра_мерша• 17 апреля в 19:22
Мне не нравится ни цвет, ни фасон,и судя по фото, оно ещё и из искусственного материала
Мама Чели• 17 апреля в 19:23
Красивая фигура это главное
Бутербродница• 17 апреля в 19:26
Норм платье. Обувь на втором фото стремная
автор Эта_Шикарна) • 17 апреля в 19:28
Ответ дляПушАпница
Просте дуже
Ну на каждый день на работу. Не театр понятно.
ПушАпница• 17 апреля в 19:29
Ответ дляЭта_Шикарна)
На работу пойдет
Залізний кіготь• 17 апреля в 19:31
Цвет и идея платья мне нравится. Качество ткани фурнитуры и исполнения оценить по фото трудно. Судя по всему, рукав можно сделать длиннее. Но для этого платья нужна фигура и его нужно уметь носить. Это вещь, которая может выглядеть простецки, если все остальное как на фото. А с классной обувью, сумкой, причёской и осанкой это платье может быть сильным фоном. И у него может быть несколько разных стилизаций.
С цветными сандалями, шляпой и яркой сумкой вы уйдете в пляжно-курортный образ. Со строгими туфлями на каблуке и стильной укладкой можно попробовать деловой стиль. Можно и гольф под платье надеть. Короче, я скорее за, чем против. Комбинируйте, хоть с пиджаком, хоть с шалью, будет интересно. И повторюсь, цвет отличный, прямо как у сайта советчица
Кукусик• 17 апреля в 19:37
Обычное нормальное, восторга не вызывает, но и не ужас
Сиамская сороконожка• 17 апреля в 19:38
Нормальное.
Ася Карповна• 17 апреля в 19:38
Девушка на фото очень худенькая, подтянутая, с классной стрижкой. Женщина чуть крупнее будет как чмо в этом платье - рукава тут же подчеркнут все недостатки рук (жирок, обвисание), карманы на груди создадут впечатление ’сисла’, а длина покажет ноги ногами больной узмученной женщины. Я сама такие платья себе покупала глядя на модель. Страшно смотреть на себя в них
Ася Карповна• 17 апреля в 19:39
Короче для такого платья нужно быть молодой ХS с изящным верхом.
Оля_с_киркою• 17 апреля в 19:44
мне нравится и фасон и цвет) берите)
Оля_с_киркою• 17 апреля в 19:44
Ответ дляАся Карповна
у Вас просто самооценка бедовая( не надо так!
ЖонДуан• 17 апреля в 19:47
Ответ дляЭта_Шикарна)
Автор, а де варіант ’Звичайне, нормальне’?
Я не голосувала. Назвати красивим не можу. Але і сказати, що не красиве - також не можу.

Звичайна сукня.
Свекруня• 17 апреля в 20:04
Б***ь, да нормальная дувушка, нормальное платье. Ну нравится ей этот цвет. Фасон нормальный, с какого перепуга оно старомодное? Обос*али как всегда всех и все
автор Эта_Шикарна) • 17 апреля в 20:07
Ответ дляЖонДуан

Звичайна сукня.
я под ’красивым’ как раз имела ввиду про ’нормальное на каждый день’.

Типа хотела короче написать.
Василина Семеніч• 17 апреля в 20:53
Очень ’бабит’, хотя я сама уже такое ношу))