Не худа ні разу• Изменено 17 апреля в 09:34

Это предательство или нет?

Женщина в отношениях почти 2 года. Все хорошо у них. В начале отношений обговорили момент, что доверие это залог отношений, что измена с его или с ее стороны это точка в отношениях.
До встречи с этим мужчиной, женщина была знакома онлайн!, с мужчиной ( где то 1 год до этого мужчины). Это всегда была дружеская переписка , немного флирта,никаких планов со стороны женщины на будущее.И тот мужчина это понимал, но при этом периодически напоминал о себе. После начала отношений, женщина ему сказала, что она в отношениях и что она никогда ничего ему не обещала и что им нужно прекратить общение. Тот мужчина попросил быть другом, чтобы если что то когда понадобится она могла обратиться и.тд. Периодически он писал, в основном на праздники поздравления, как дела и ТД.
То есть переписка абсолютно невинная, без какого либо романтического подтекста.
И в один прекрасный день, мужчина ( тот с которым она 2 года) какого то фига полез в ее телефон!!!! и прочел все и устроил скандал, что она с ним общается.
Кто в этой ситуации виноват? Женщина, которая имеет такого знакомого или мужчина, который перешёл границы и полез в ее телефон.
Кудесница_с_пургеном• 17 апреля в 09:38
Детский сад. С двух сторон.
Замужем 20 лет, ни у меня, ни у моего мужа нет таких невинных переписок. Телефоны доступны, доверие полное. В мыслях даже нет с кем-то переписываться.
Бла бла бла• 17 апреля в 09:39
Оба виноваты
Ms. Доброта• 17 апреля в 09:40
Вы этого дружка как запасной аэродром держите. Как бы прав ваш парень
Шмоточницаца• 17 апреля в 09:40
Попросив бути другом, щоб до нього могли звертатися якщо треба?? Та він в черзі на секс попросив бути! І якщо жінка це допускає спілкування подібного роду, то у чоловіка не безпідставні причини не довіряти. Вже як наслідок лізти в телефон. Так, це особисті кордони. Але якщо «пахне жареним» то вибачте, але як не дивно має право в цьому випадку не бути лохом
Ms. Доброта• 17 апреля в 09:41
Ответ дляШмоточницаца
Король дивана• 17 апреля в 09:43
чоловік шукав привід і використав цей як найлегший
автор Не худа ні разу • 17 апреля в 09:43
Ответ дляКороль дивана
Привід для чого?
Король дивана• 17 апреля в 09:44
Ответ дляНе худа ні разу
Привід для чого?
Це вже лише він знає.
Порвати, просто поістерити (психологічні гойдалки, якщо схильний), виправдати власний негідний вчинок вашою ’зрадою’, тощо
Стетоскопуло• 17 апреля в 09:46
виноваты все. вы дали повод вам не доверять, поэтому такая ситуация случилась. как восстановить доверие решайте вместе с партнером.
нет никакой дружбы между мужчиной и женщиной. в данном случае, это был ваш запасной вариант.
diablo12• 17 апреля в 09:46
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Детский сад. С двух сторон.
Ну так это ваши проблемы, что у вас нет никаких переписок, у нее есть, невинные, без измены.
автор Не худа ні разу • 17 апреля в 09:47
Ответ дляКороль дивана
Це вже лише він знає.
Ні, відносини в них як і були, після тієї сварки. Просто я розумію і чоловіка і також розумію,що жінка нічого такого не зробила. Це лише спілкування.
diablo12• 17 апреля в 09:47
Ответ дляMs. Доброта
Не думаю
diablo12• 17 апреля в 09:47
Ответ дляШмоточницаца
Яркого це ’подібного роду’. Она общается с мужчиной как с другом, это с каких пор запрещено?
Пусин Кукин• 17 апреля в 09:48
Ответ дляКороль дивана
))ну так, тобто ви не проти щоб ваш чолові постійно переписувався і фліртував із якимось жінками?
Околовита• 17 апреля в 09:48
Ответ дляНе худа ні разу
Ви справді розумієте людину, яка лізе у чужий телефон?
Околовита• 17 апреля в 09:49
Ответ дляНе худа ні разу
Привід для чого?
Він знайшов виправдання порушенню чужих особистих кордонів
Пусин Кукин• 17 апреля в 09:49
Ответ дляНе худа ні разу
)) спілкування за спиною чоловіка? Якщо нічого такого чому жінка просто спілкування приховувала?
автор Не худа ні разу • 17 апреля в 09:49
Ответ дляПусин Кукин
Так жінка не фліртувала. Це і він бачив а переписці.
Король дивана• 17 апреля в 09:50
Ответ дляПусин Кукин
Яка різниця, буде людина фліртувати на роботі чи в листуванні? Спілкування з елементами флірту є невід´ємною частиною будь чиєго життя.

Я теж це часто використовую, і впевнена, що ви також.
Вони ж не ахалися там в телефоні.
Пусин Кукин• 17 апреля в 09:50
Ответ дляНе худа ні разу
)) чого ця переписати була в таємниці? Ще раз задам питання ви до таких таємниць у вашого чоловіка як відноситесь, я так розумію схвально?
автор Не худа ні разу • 17 апреля в 09:51
Ответ дляПусин Кукин
А повинна все демонструвати і розказувати йому?
Пусин Кукин• 17 апреля в 09:53
Ответ дляКороль дивана

Вони ж не ахалися там в телефоні.
Що використовують? Роками флірую із чужими чоловіками, я ні, якщо в вашій сім´ї то нормально що у кожного свої таргани, тривалий флірт в спілкуванні, і про це партнери знають, то то добре. Не у всіх заміжніх людей тривалі таємні спілкуванні із протилежною статтю є норма.
Одні думки• 17 апреля в 09:55
мое мнение - девушка глупая как пробка, правильно сделает тот кто ее бросит, а еще - у девушки видать скучная жизнь, что ее тешит данная переписка. У меня нет пароля и род моей деятельности связан с общением, есть мужчины друзья, но мой муж не найдет там - виртуальный романчик с тематикой ’пососи мой *уй, мой красивый *уй’
Пусин Кукин• 17 апреля в 09:55
Ответ дляНе худа ні разу
Чому все? Хоча б те що у тебе стабільна переписати із людиною, нічого ж такого. Це називається ми хочемо однією попою на двух стільцях, якщо нічого такого то чоловік би знав що інколи є таке спілкування, і ніяких проблем
Зажуженная Жужжа• 17 апреля в 09:56
Ответ дляНе худа ні разу
Привід для чого?
больной он
автор Не худа ні разу • 17 апреля в 09:57
Ответ дляПусин Кукин
Не знаю(. Але якщо, якась жінка йому пише, і він відповідає без якихось натяків на щось більше , то нормально.
Я знаю себе, і знаю що не зрадила б у відносинах, і це головне.
Первоклашка Я• 17 апреля в 10:02
Ответ дляНе худа ні разу
Да
ТайТаке• 17 апреля в 10:03
Автор, вы нелепы в своих оправдываниях.
Вы знали что у вас ревнивнивый мужчина.
Про доверительность договорились на берегу.
Со стороны- в тайна вели флирт с левым чуваком. И не врите себе.
Первоклашка Я• 17 апреля в 10:04
...ну вот и второй аэродром пригодился! А вы, конечно, дальнозоркая, все предусмотрели!....
Первоклашка Я• 17 апреля в 10:06
Теперича мужик, конечно же, тоже займётся ’невинным половым отношением на стороне’, ничего серьезного...