Не худа ні разу• Изменено 17 апреля 2025
Это предательство или нет?
Женщина в отношениях почти 2 года. Все хорошо у них. В начале отношений обговорили момент, что доверие это залог отношений, что измена с его или с ее стороны это точка в отношениях.
До встречи с этим мужчиной, женщина была знакома онлайн!, с мужчиной ( где то 1 год до этого мужчины). Это всегда была дружеская переписка , немного флирта,никаких планов со стороны женщины на будущее.И тот мужчина это понимал, но при этом периодически напоминал о себе. После начала отношений, женщина ему сказала, что она в отношениях и что она никогда ничего ему не обещала и что им нужно прекратить общение. Тот мужчина попросил быть другом, чтобы если что то когда понадобится она могла обратиться и.тд. Периодически он писал, в основном на праздники поздравления, как дела и ТД.
То есть переписка абсолютно невинная, без какого либо романтического подтекста.
И в один прекрасный день, мужчина ( тот с которым она 2 года) какого то фига полез в ее телефон!!!! и прочел все и устроил скандал, что она с ним общается.
Кто в этой ситуации виноват? Женщина, которая имеет такого знакомого или мужчина, который перешёл границы и полез в ее телефон.
Коко Шанель• 17 апреля 2025
Вот только не говорите, что женщина совершенно не понимает, для чего тот мужчина поддерживает связь.
Не надо включать наивность.
Я не оправдываю то, что к Вам залезли в телефон. Но видимо Вы много уделяете времени для переписок.
Не надо включать наивность.
Ms. Любмая жена• 17 апреля 2025
Моё мнение - мужчина прав на 100%.
Невинные переписки. Цель таких и переписок и этих ’дружб’? Запасной аэродром это называется, т.е. потенциально романтические отношения на всякий пожарный. Ни одному партнёру такие дружбы не понравятся.
Шмоточницаца• 17 апреля 2025
Ответ дляdiablo12
Яркого це ’подібного роду’. Она общается с мужчиной как с другом, это с каких пор запрещено?
Думаєте квадратно.
Первоклашка Я• 17 апреля 2025
Ничего серьезного, никаких планов на будущее.... Так, за щеку в машине взяла и все... А мужик, козлина, узнал и ругается!
Коко Шанель• 17 апреля 2025
Вам льстит внимание мужчины ? У Вас нет общих интересов со своим мужчиной, что Вы отвлекаетесь на переписку, тогда стоит задуматься зачем Вам эти отношения.
У Вас заниженная самооценка ? Вам необходима эта переписка ?
размахер• 17 апреля 2025
Женщина в отношениях это не жена. Мужик два года думает надо ему это или нет, а женщина не имеет права? Мужчина странный, ни себе ни людям.
Я не чарівниця вам• 17 апреля 2025
Если вы были просто друзья, то мужчина мог бы и знать о таком общении. Я обычно говорю и мой муж тоже. Поздравил такой-то с работы или знакомый просто. Почему это было тайно? Опять же вопрос к отношениям мужчины и женщины-они 2 года непонятно кто друг другу. Я понимаю что многие сейчас живут гражданским браком, но для меня это дико
Не худа ні разу
• 17 апреля 2025
Ответ дляКоко Шанель
И ещё объясните, зачем Вы храните эту переписку ?
Вы удаляет переписки все? Он писал на 8 марта последний раз. И я не удалила. Вся переписка, это не поэмы, а привет, как ты? Что нового ? И в этом духе
Не худа ні разу
• 17 апреля 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Они два года пара. Живут раздельно( свои обстоятельства). Планируют жить вместе .
Лялькодзьоб• 17 апреля 2025
Хана вашим отношениям и даже если какое то время они продлятся, все ровно они умрут
Коко Шанель• 17 апреля 2025
Ответ дляНе худа ні разу
А зачем Вам эти поэмы ? Вы для чего его держите на ’крючке’ ???
Да дайте Вы мужчине уже устроить свою личную жизнь.
Не худа ні разу
• 17 апреля 2025
Ответ дляКоко Шанель
Вы не поверите, я миллион раз ему говорила, что у нас ничего не будет, но он сам настаивал, что ему ничего не надо, мы друзья.
Коко Шанель• 17 апреля 2025
Ответ дляНе худа ні разу
Вы здесь то наивность не включайте. Всё решается просто, если бы Вы хотели ему добра.
А поэмы на какую тему , о еде ?
Не худа ні разу
• 17 апреля 2025
Ответ дляКоко Шанель
А поэмы на какую тему , о еде ?
Так поэм то и нет, я ж написала об этом выше.
Кудесница_с_пургеном• 17 апреля 2025
Ответ дляКороль дивана
Яка різниця, буде людина фліртувати на роботі чи в листуванні? Спілкування з елементами флірту є невід´ємною частиною будь чиєго життя.
Я теж це часто використовую, і впевнена, що ви також.
Вони ж не ахалися там в телефоні.
Підтримую. На думку жінки, нема нічого страшного. А чоловік дивиться тими ж очима, що і «друг». Та розуміє, що той друг пропонує.
Я перший коментар написала, не усі зрозуміли. Суть одна - якщо у сімʼї лад, то з іншими не шукають невинних спілкувань. Автору потрібно поставити себе на місце хлопця, як би вона відреагувала на його невинну переписку)))
Умничка-помощничка• 17 апреля 2025
Ответ дляПервоклашка Я
...ну вот и второй аэродром пригодился! А вы, конечно, дальнозоркая, все предусмотрели!....
дальновидная). дальнозоркость это болезнь
Умничка-помощничка• 17 апреля 2025
Ответ дляНе худа ні разу
та ясное дело, а блоки у вас на телефоне не работают
Король дивана• 17 апреля 2025
Ответ дляПусин Кукин
Що використовують? Роками флірую із чужими чоловіками, я ні, якщо в вашій сім´ї то нормально що у кожного свої таргани, тривалий флірт в спілкуванні, і про це партнери знають, то то добре. Не у всіх заміжніх людей тривалі таємні спілкуванні із протилежною статтю є норма.
Не смішіть. Без флірту ви УГ. Фліртувати то навіть просто посміхатися та жартувати, якщо ви не знали.
І це природня поведінка кожної людини.
Не знаю в кий момент флірт для вас став чимось інтимним.
І це природня поведінка кожної людини.
Не худа ні разу
• 17 апреля 2025
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я поставила, і розумію його. Але в той самий час я не робила нічого такого. Це дійсно повідомлення яки не містили нічого такого. Привіт, як справи. Як діти, як робота і в такому дусі. Якщо щось переходило межи з його боку, я йому казала, що не забувайся, я в відносинах, більш ніж дружне спілкування тобі не світить.
Тирамісу на терасі• 17 апреля 2025
Поступай с в отношении других так, как хотел бы чтобы они поступали в отношении тебя. Пусть эта женщина представит, что увидела в телефоне своего мужчины невинную переписку с другой женщиной, которая хотела с ним отношений и захотела остаться друзьями на всякий случай. Какая бы была ее реакция? Уверена, она бы взбесилась. Это и ответ на вопрос кто виноват. Женщина оставила этого так называемого друга как запасной аэродром и поддерживая переписку все равно дает ему надежду, даже если и говорит, что ничего не будет.
Пургену мне• 17 апреля 2025
Для мене дивно що вона має друга, з яким довго спілкується, а її партнер про нього нічого не знає.