Викупана• Изменено 17 апреля в 11:10
Почему я никогда не вижу, как
Соседи моют окна или несут пакеты с продуктами?
Попался один ролик в тиктоке про то, что мы в матрице и бла бла бла.... решила проверить.
Реально! Ни разу не видела, чтобы в лифт заходил кто-то из соседей с продуктами, одна я таскаю эти баулы!??
Никогда не видела, чтоб соседи мыли окна! При этом окна у всех.чистые!
По теории вероятности,ну хоть кто-то хоть когда-то должен попасться с пакетами или мойкой окон?
Специально все выходные наблюдала за соседскими окнамии,многие перед пасхой мт. Но блин, ни одного человека!!!
А вы видели соседей с мешками продуктов??
Любительница• 17 апреля в 11:11
Регулярно вижу соседей с пакетами продуктов. Неужели я живу в матрице?
Кусачая Я• 17 апреля в 11:12
Живу в частном секторе, соседи заезжают на машине за забор и как они выкладывают продукты из багажника уже не вижу :)
Сон і дрімота• 17 апреля в 11:15
В мене одна родичка старша образилась і підняла скандал, що стикнулась зі мною на базарі, а я голову відвернула і не поздоровалась
І фіг ти їй поясниш що людина на базарі всю свою увагу направляє на товар на прилавках.
А не дивиться прямо.
От і ви автор, свою увагу направляєте де інде, а не на вікна чи чужі пакунки
А не дивиться прямо.
Аноним_Русалка• 17 апреля в 11:15
Меня соседка постоянно видит как я выгружаю пакеты из машины. А я ее никогда. Просто они наверное жрут меньше чем мы🤣
Укол Разума• 17 апреля в 11:19
о, а у нас матрица сломана, соседи всегда видят как мы разгружаем багажник после закупки, и малоимущие специально даже выходят на улицу , чтоб что-то перепало
а муж когда моет окна то тоже все знают, соседка горлопанит с улицы как мне повезло, и так каждый год
Укол Разума• 17 апреля в 11:20
а вот задумалась, никогда не видела чтоб соседи таскали такое количество пакетов))видимо они дозированно что то покупают, на день-два..
но ящик пива видела у них...
это частят, особенно летом)))
но ящик пива видела у них...
это частят, особенно летом)))
Анонимба• 17 апреля в 11:22
Приходите ко мне, в субботу поеду за продуктами, покажу баулы и грязные окна.
Галябалована• 17 апреля в 11:27
О, я бы хотела вычеркнуть из своей матрицы насекомых. Пчел можно оставить. Разгадаете тайну, пишите.
А вообще, это работает. Если фокусироваться на чем-то, оно происходит в вашем поле зрения, если нет, тогда вы этого не видите. Почаще думайте о соседях, моющих окна, скоро всех увидите за этим процессом.
Клептоманка• 17 апреля в 11:28
Ответ дляКусачая Я
А я теж в приватному секторі живу і регулярно бачу, як до сусідів доставка Сільпо приїжджає з пакетами.
Will_Be...• 17 апреля в 11:33
Вот, только с перекура - соседка с первого этажа моет окна, параллельно развлекая малышку с третьего этажа, той нравится, как вода стекает по подоконнику на землю.
Бабульки устраивали допрос тетеньке с пакетом АТБ - в какую квартиру, к кому,и что в пакете.
Видимо, я не там, где Вы, автор...
Невгамовна• 17 апреля в 11:51
Зато мои соседи постоянно видят как я таскаю пакеты с продуктами. И постоянно спрашивают : в магазин ходила??
Нет блин, в космос летала!
Вот к чему этот вопрос?)) чтобы что?))
Нет блин, в космос летала!
Вот к чему этот вопрос?)) чтобы что?))
Невгамовна• 17 апреля в 11:52
Ответ дляWill_Be...
Видимо, я не там, где Вы, автор...
Вау
что в пакете у меня соседи ещё не спрашивали. Думаете нужно быть готовой к этому вопросу?)) спасибо, учту
Щас ухожу• 17 апреля в 12:02
боже, мы с мужем тоже об этом говорили. реально кажется будто только мы вечно пакеты тащим...))))
Will_Be...• 17 апреля в 12:09
Ответ дляНевгамовна
Вау
А у Вас бабульки есть? Ну, 70+ из тех, у кого проститутки с наркоманами мимо гуляют?
Невгамовна• 17 апреля в 13:00
Ответ дляWill_Be...
Я последнее время смотрю, что ’мозг отбирает’ не только тем, кому 70+
Женщины среднего возраста 55+ тоже уже потихоньку впадают в маразм. И это пугает.
Will_Be...• 17 апреля в 13:33
Ответ дляНевгамовна
Да ладно Вам) Бабульки это не про маразм. Это как бесплатная охрана квартиры. У нас и родню знают всех соседей, и кто родился или женился, куда уехал, и приехал. Короче, враг не пройдет