Мавка• 17 апреля 2025
Чи вгадаєте вік по фігурі?
Ходжу в зал, але не регулярно
Мавка
• 17 апреля 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Дайте ссылку на предыдущие темы.
Анти-анонім• 17 апреля 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
У молодых нету складки на попе?
Просто интересуюсь, никогда не обращала внимание, надо на пляже посмотреть , что там с попами
Ось порівняйте молоду попу і старечу
Ноу коммент• 17 апреля 2025
50+
А если точнее-55-57 лет. Локти. И характерное для такого возраста округление туловища. Но выглядите хорошо!
Флюорография гуся• 17 апреля 2025
Ответ дляМавка
Тогда не врите. Я помню эту тему. Я вам дала там 40 лет, как и большинство.
Опять же по коленям.
В той теме вам большинство дали 40+-
Опять же по коленям.
В той теме вам большинство дали 40+-
Анти-анонім• 17 апреля 2025
Ответ дляМавка
Ну автор, а ви самі не бачете різницю між тим фото, і те що ви виставили тут?
Невгамовна шахиня• 17 апреля 2025
Ответ дляМавка
Майже
Всі кажуть молодше набагато виглядаю, а тут таке
Нормально Ви виглядаєте, по останньому фото, так взагалі, думала, що 30.
Не слухайте місцевих зміюк, то від заздрості
Элька-Карамелька• 17 апреля 2025
Ответ дляАнти-анонім
Ось порівняйте молоду попу і старечу
Понятно , и у молодых она круглая, с возрастом плоская становится
ПироженкА• 17 апреля 2025
Ответ дляКрапипопка
Та ну нє. Ось мені 35. Вам 20 років, чи що?)))) Ви 35 річних в старух записали.
Во вы красивая ! И я могла бы и 25 лет дать по этому фото
Такая секси и красотка
35 бы в жизни не дала
Такая секси и красотка
35 бы в жизни не дала
ПироженкА• 17 апреля 2025
Ответ дляМавка
Майже
Вы выглядите старше
И может и нет лишнего веса, но все тело дряблое и локти и попа, и ноги
Извините
КаРаКаТиЦа• 17 апреля 2025
Автор, у вас классная фигура. Ножки стройные да и не только ножки.
Я очень удивлена ответам в этой теме.
Не расстраивайтесь пожалуйста! Поверьте, с такой фигурой вы к лету готовы куда больше, чем большинство отписавшихся
Я очень удивлена ответам в этой теме.
Крапипопка• 17 апреля 2025
Ответ дляПироженкА
Такая секси и красотка
35 бы в жизни не дала
Такая секси и красотка
35 бы в жизни не дала
Дякую)))
Фокус-Покус• 17 апреля 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я очень удивлена ответам в этой теме.
Как надо быть готовой к лету? Полных не пустят в лето?
Престидижитатор• 17 апреля 2025
Так хочется посмотреть на фото всех этих юных ‘фитоняшек’, которые стройную и подтянутую женщину записали в бабки. Вы себя в зеркало и на обычных не постановочных фото видите или только через фильтры телефона и редактирующие приложения?)))) 90% в реале будеть выглядеть в два раза хуже, чем эта женщина, какого возраста она ни есть))))
Престидижитатор• 17 апреля 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
У молодых нету складки на попе?
Там часто и у молодых целлюлит и растяжки, плохой тургор кожи. Наши местные ‘фитоняши’ потеряли связь с реальностью. А вообще фото поп советчиц в студию, проведем конкурс.
woman Warrior• 17 апреля 2025
Много лет.
И даже не по локтям и коже в целом а по состоянию спины.
Фокус-Покус• 17 апреля 2025
Ответ дляПрестидижитатор
Так это авто страдает по поводу ’сколько лет дадите’ зачем вам другие?
Вот Она Я• 17 апреля 2025
Ответ дляПрестидижитатор
Ви вважаєте, що не буває стройних бабок?
woman Warrior• 17 апреля 2025
Ответ дляМавка
Майже
ну и вы говорите, что вам 16.
три раза как уже)
Престидижитатор• 17 апреля 2025
Ответ дляВот Она Я
Вважаю, що людина на фото об’єктивно не виглядає як 50-річна жінка. І тим паче, середньостатистична. Одна тут писала, що діапазон коливається аж до 80! )))) Найцікавіше, що такі вважають себе глянцевими красунями, а за фактом вже до 30 виглядають набагато старше та гірше за цю жінку.
woman Warrior• 17 апреля 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я очень удивлена ответам в этой теме.
вопрос в теме не в готовности к лету.
Если вы обратили внимание.
woman Warrior• 17 апреля 2025
Ответ дляФокус-Покус
угу.
и в продуктовый магазин тоже)
Престидижитатор• 17 апреля 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Та ладно. Не может быть в 38 таких локтей и колен.
У 90%, если протереть зеркало и убрать фильтры с телефона.