Я_канеша_извиняюсь• 17 апреля в 12:44
Где удалить молочный зуб по направлению? Киев
Подскажите где
Я_канеша_извиняюсь
• 17 апреля в 12:47
Ответ дляДама_из_рекламы
Безоплатно не где вам не удалят даже по направлению)
Точно?
Дама_из_рекламы• 17 апреля в 12:48
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Точно?
да, и какое направление, если к зубным нет направлений. Как и к гинекологу.
Я_канеша_извиняюсь
• 17 апреля в 12:48
Ответ дляДама_из_рекламы
У меня другая информация
Дама_из_рекламы• 17 апреля в 12:50
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
У меня другая информация
Если у вас есть информация то к чему тема? Достали направление а спросить у того кто дал нет языка?
Я_канеша_извиняюсь
• 17 апреля в 12:50
Ответ дляAlex_Kri
детская стоматология почти вся оплачивается НСЗУ, осталось найти стоматологию с заключенным договором
А как это искать ?
Слышала на сайте нсзу это есть. Но не могу найти где
Дама_из_рекламы• 17 апреля в 12:50
Ответ дляAlex_Kri
Первый раз об этом слышу))))
Сорока-ворона• 17 апреля в 12:50
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Точно?
В поликлинике удалят. Детская стоматполиклиника вашего района.
Сорока-ворона• 17 апреля в 12:51
Ответ дляAlex_Kri
Зачем договор? По прописке обязаны принять.
Сорока-ворона• 17 апреля в 12:52
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А как это искать ?
Какой у вас район?
Сорока-ворона• 17 апреля в 12:53
Ответ дляAlex_Kri
Если у стоматологии нет договора с НСЗУ, то бесплатно не получится
У детской стоматполиклиники должен быть договор.
Море Щастя• 17 апреля в 12:54
А почему нельзя сделать как мы делали в детстве? Нитку к зубу и ручке дверей... И все.
Я_канеша_извиняюсь
• 17 апреля в 12:54
Ответ дляСорока-ворона
Какой у вас район?
Святошинский. Но могу везде подъехать , правый берег
Я_канеша_извиняюсь
• 17 апреля в 12:55
Ответ дляМоре Щастя
Плохо шатается, будет больно .
Ответ дляСорока-ворона
Теоретически да. Но там не так просто. У НСЗУ, есть требования которые не просто выполнить и они периодически меняются. Могут быть нарушения, при которых договор могут разорвать, приостановить. Да и просто стоматологии невыгоден этот договор
ЯспАкойнаЯ• 17 апреля в 12:56
Сколько раз удаляли в гос.больницах детям зубы, ни разу это не было бесплатно, из последнего месяц назад в гос. 420 грн удаление, сразу в регистратере сказали и платила не врачу а в регистратуре.
Сорока-ворона• 17 апреля в 13:00
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Проспект Победы 76
Коминтерна
Львовская
На Академе точно есть стоматология бесплатная, но улицы переименовали не вспомню.
Гуглите и звоните непосредственно в поликлиники.
Коминтерна
Львовская
Сорока-ворона• 17 апреля в 13:01
Ответ дляAlex_Kri
Алекс, вы теоретик?)
Блакитне небо• 17 апреля в 13:02
Не мучайте ребенка, в гос.не будут делать анестезию, может пшикнут спреем и всё.
Сорока-ворона• 17 апреля в 13:04
Ответ дляБлакитне небо
Делают там анестезию, не пугайте людей.
Блакитне небо• 17 апреля в 13:05
Ответ дляСорока-ворона
Делают там анестезию, не пугайте людей.
Платно делают.
Кондуктор трамвая• 17 апреля в 13:06
видаляю зуби дітям БЕЗКОШТОВНО у дитячого хірурга-стоматолога в дит.пол-ці на Харківському шосе, вже 5 років. І по запису в хелсі, і без запису приходила коли терміново - взагалі без питань. Грошей не вимагають. Стоматологія такого плану поки безкоштовна для дітей.
По обезболу - лідокаїном попшикали і все (молочні шаткі зуби)
Сорока-ворона• 17 апреля в 13:06
Автор, на Берестейской, пррспект Победы 76, точно был детский хирург стоматолог в штате, я там им работала когда то))))
На Коминтерна работает моя подруга, звоните и узнавайте. Анестетики тоже бесплатно выделялись)
Сорока-ворона• 17 апреля в 13:07
Ответ дляБлакитне небо
Платно делают.
Врачи предлагают платно, но если мама с ноги дверь откроет и скажет у меня наппавление, денег нет и делайте мне по правилам, то быстро найдется бесплатная анестезия)