Клевотница• 17 апреля в 13:52
Нет туалетной бумаги. А лень выйти из дома. Сегодня выходная.
У Вас такое бывает?
Життє Бентежне• 17 апреля в 13:53
Кухонні рушники, вологі серветки, вода в країні отеж закінчилось?
Клевотница
• 17 апреля в 13:54
Ответ дляЖиттє Бентежне
Так якраз кухонні рушники і т.б. закінчилися, вчора ввечері забула купити.
Летюча помилка• 17 апреля в 13:54
Ответ длялюблю_тортики
Это я про темы
И что? Для умников есть спец.форумы
Клевотница
• 17 апреля в 13:55
Ответ дляСмайликівна
Можно глиной, как в Индии)
В смысле, они как и что делают? И глины нет.
Клевотница
• 17 апреля в 13:56
Ответ дляЛетюча помилка
Пффф, бывает. Но я всегда гиг.душем пользуюсь.
Это особый душ? Есть душевая кабина.
Просериарила молодость• 17 апреля в 13:56
Закажите продуктов в сильпо на 1000 и будет бесплатная доставка.
Клевотница
• 17 апреля в 13:57
Ответ дляФіфачка
Газета есть?
Потом раздражение. Нет и газеты. Минимум т.б. сталося в туалете.
Просериарила молодость• 17 апреля в 13:57
Или сейчас ребенок из школы придет, отправьте в магазин.
Смайликівна• 17 апреля в 13:57
Смотрю тлс, там шоу всякие американские и рекламу крутят. Там тетка расказывает на полном серьезе, что они тряпками вытираются и стирают их, и что бумага дорого, а порошок фигня стоит
Показывала ведерко куда складируют, все никак не покажут полностью его, уже интересно что за уникальные такие)))
Дама с заначкой• 17 апреля в 13:58
А вы пошлите сына, ему ж все равно брезгливо с вами на одном сидении в туалете садиться, вот заодно под кустики в туалет сходит, а вам бумагу купит.
Смайликівна• 17 апреля в 13:58
Ответ дляКлевотница
Берут кусочек влажной глины и вытирают попу)
Ответ дляСмайликівна
у меня такие родственники были...я в свой 10 лет в тихом ужасе смотрела на ЭТО...
Клевотница
• 17 апреля в 13:59
Ответ дляСмайликівна
Жесть. До такого не дойду, надеюсь. Максимум душ, спец.отдельное полотенце на пару раз и перестираю.
Смайликівна• 17 апреля в 13:59
Ответ дляdulenok
Я хочу шоу глянуть, а они гады только рекламу пускают. Говорит она их в отбеливателе замачивает)
Клевотница
• 17 апреля в 14:00
Ответ дляДама с заначкой
Вы к чему это и к кому?
Дама с заначкой• 17 апреля в 14:00
Ответ дляКлевотница
Вы к чему это и к кому?
К вашей предыдущей теме про сына и туалетную бумагу....
Клевотница
• 17 апреля в 14:01
Ответ дляСмайликівна
Интересно. А потом выкидывают?