Дідова баба• Изменено 17 апреля в 14:28

Кому сняться яркие и странные сны?

Начала принимать разные витамины, в том числе и для памяти и спустя дней 5 у меня во снах другая жизнь, более красочная и яркая и утром вообще тяжело доходит что это сны, мне нравится, но я немного устаю от этих «приключений»
Это может быть связано с витаминами? Других побочек не заметила
Майская киска• 17 апреля в 14:29
Катя,ты? Пора уже проснуться
Вообще не факт• 17 апреля в 14:29
мне. не связано ни с чем.просто сняться всю мою жизнь, иногда как смотришь кино, иногда сюжетами. особенно хороши сны после гармоничных сексуальных отношений.
Мюллерная• 17 апреля в 14:31
А що конкретно приймаєте?
Бо я від 5 htp мультики дивилас
автор Дідова баба • 17 апреля в 14:36
Ответ дляМюллерная
А що конкретно приймаєте?
Бо я від 5 htp мультики дивилас
DMAE, Омега, холин, витамин Д3, цинк
Володарка мрій• 17 апреля в 14:39
Я от некоторых АД и транков еженощно была в ярком психоделе. От витаминов нет, ни разу
Мюллерная• 17 апреля в 14:41
Ответ дляДідова баба
DMAE, Омега, холин, витамин Д3, цинк
Оце перше що ви вказали, може давати такий ефект