Викасикрет• 17 апреля в 16:37

Вам подобається мій ніс? Стидаюсь що він з горбинкою

Звоночек• 17 апреля в 17:06
Ответ дляМао_Мяо
Виправите і будьте як всі . Або залиште і будьте собою, з вашою ізюмінкою)
Как все ? Много вы видели у всех красивых ровных аккуратных носов?
Звоночек• 17 апреля в 17:08
Ответ дляРозбещена цяточка
Згодна на 100%. Нещодавно роздивлялася фото в інсті одної молодої знайомої. Вона там була в групі з 4 дівчат. Я аж розгубилася
До чого дійшов прогрес. Кожна собі підколола губи, зробила брови тощо. В результаті на фото стояли майже однакові чотири дівчини.
Цікаво, як їх обірають і розрізняють сучасні хлопці, якщо все майцже однакове? Ідеально однакове, а родзинки немає
Где вы видели идеальных в реальной жизни даже со всем тюнингом вместе взятым ? А фото в Инсте все отфошопленные .
Скоро_вчера• 17 апреля в 17:20
Ответ дляКишмишная Мая
Вы отлично вуалируете пассивную агрессию. А то, что у всех вагина одинаковая - не делает всех такими как все? Допустим с изюминкой была бы та писька, что растет поперек, а не вдоль? И что?
Нормальный ровный нос - это красота. Горбинка - это отклонение от классической красоты. И если автор хочет классическую - пусть делает. Это не сделает ее хуже, а наоборот красивее. А вы, если хотите изюминку, пусть вам сломают нос - будете с кривым изюмчатым ходить))
Божееее яке к…не
Зайканалужайке• 17 апреля в 18:04
Говорят у кого такой нос, хорошо минет делают. Они правы?
Розвідка Маші• 17 апреля в 18:33
Классный носик, мне нравится
Аноним Советчик• 17 апреля в 19:40
Красивый нос. Мне вообще нравятся необычные, фигурные, крупные носы, это индивидуальность и характер. И нет ничего скучнее этих маленьких ровненьких носков Барби, которые многие себе делают, пытаясь попасть в образ ’конвенциальной’ усреднённый красоты, которой такой переизбыток, что она уже перестает быть красотой.
У меня тоже нос с горбинкой, люблю его, горжусь, чего и вам желаю.
КоролеВешна• 17 апреля в 19:59
Очень люблю такие носы и очень обидно что не мне так повезло