Локшина на вухах• 17 апреля в 16:48

Как вам фото? Мило?

Швидкоруч• 17 апреля в 16:49
Какие-то рандомные люди
Доставучая• 17 апреля в 16:49
Скорее странно.
ПолБатона• 17 апреля в 16:50
Мне нет, людям на фото возможно. Вообще считаю такие фото для семейного архива, а не для публики..
Муркошечка• 17 апреля в 16:50
Нет.Это фото для личного альбома
маминаБубочка• 17 апреля в 16:50
мило
Гарнюнька• 17 апреля в 16:51
Воно має мені подобатися?
Це не для загального користування.
Ксерокопия ночи• 17 апреля в 16:51
Ну такое
Любви вам!• 17 апреля в 16:52
Показательные выступления для фото.
Звожу з розуму• 17 апреля в 16:52
Мыло
Ms. Dolly• 17 апреля в 16:52
Готы уже не те...
Некомильфо• 17 апреля в 16:52
нет. кому нужна это публичность. все такое должно быть в семье.
маска Ілона• 17 апреля в 16:53
показуха наше все
ТаЕщеОптимистка• 17 апреля в 16:53
Для себя норм, для,других я бы не выкладывала
dulenok• 17 апреля в 16:54
фото напряженное...всех высадили. выставили, ногу туда. руку сюда....Не люблю такое
Алина-1240• 17 апреля в 16:55
Для семьи этих людей да
Проработник• 17 апреля в 16:56
Мне вообще кажется, что мужик как-то брезгливо прикасается к животу. Ну и вообще фото не живое, наигранное
Аленький носочек• 17 апреля в 16:58
Нет
Саджу все зарання• 17 апреля в 17:01
Не мило. Інтимний момент зіпсований ідіотським виразом обличчя у чоловіка, а старша дитина в цьому кадрі взагалі в футбол грає.
Аnnеt• 17 апреля в 17:02
у них траур?
Криниця щастя• 17 апреля в 17:02
Кому оно может быть мило, кроме их семьи?
Залетна Я тут• 17 апреля в 17:03
Нет . Я не переношу голые беременные животы с вывораченными пупками 🤢
В кого тако було• 17 апреля в 17:05
У мужика плоскостопие
Аnnеt• 17 апреля в 17:06
в центре композиции пацан и мяч - почему, зачем? мужик смотрит в камеру - почему не на жену? почему они в чёрном? странно всё, гармонии нет, композиция ужасная, смысл не ясен.
АнтиТанкист• 17 апреля в 17:07
Чоловік все зіпсував, нащо так в камеру вилупився, повернувся би обличчям до жінки.Хлопчік в дивній позі брюсЛи.Мати чогось на бильце залізла.Все без шкарпеток, в чорних піжамах.
бЭйбА• 17 апреля в 17:09
Автор, вас еще и семейно беременные портреты заводят? Есть хоть что-то в интернете, что не вызывает у вас сексуального напряжения и желания немедленно создать тему на Советчице?
Мама Карло• 17 апреля в 17:09
Это же не фото, та ИИ создал картинку
Попразендовна• 17 апреля в 17:17
а кто это?
Кусачая Я• 17 апреля в 17:29
Наверное мило для их семьи (если это все-таки семья, а не рандомно собранные для фото люди). Но лично я такие постановочные фото с беременными животами не люблю.

Кстати, кто знает, почему у мужчины глаза настолько заплывшие, складки такие снизу?
Патриоточка• 17 апреля в 17:30
Ой ненавижу эти беременные фотки
Ранковий базар• 17 апреля в 17:31
А шото за гівно падає на малого? Хоч трохи розрадило цю чорну нудоту