Зубная фея• 17 апреля в 16:33
Сижу на приложении для знакомств ради эксперимента
Специально сижу там,чтобы научиться быть более придирчивой к парням и замечать красные флаги сразу, и прекращать общение
А то я в прошлом не всегда сразу замечала тревожные звоночки, теперь вот учусь
Вывод сделала,буду тренироваться на мужиках и на начальном этапе все замечать
З вишневого садка• 17 апреля в 16:33
С таким подходом, считая себя самой умной, вы залипните на первом встречном
Вічний двигун• 17 апреля в 16:36
Ответ дляАлина-1240
Млять..просто живите..и делайте что удобно для вас
Подождите! А как же просрать время?
Проня_Прокоповна• 17 апреля в 16:37
Я з таким запитом зайшла) Через тиждень було знайомство, через два тижні ще зустріч перша ) другий рік разом)
Советчица Года• 17 апреля в 16:41
Так а как Вы поймете, что это звоночек, если не вляпаетесь? Или Вы со всеми подряд будете встречаться?
Болтушка Му• 17 апреля в 16:45
Тот неловкий момент, когда знаешь что там сидят профессиональные абьюзеры и автор встрянет, даже не заподозрив ничего