Ширли-Мырли• вчера в 22:36
Як ви ходите в кіно, якщо дуже дратують люди з телефонами?
Варто робити зауваження чи просто пересідати й не псувати собі нерви? Останні два сеанси підряд було відчуття, що я в чаті, а не в залі.
Гадаю_По_шнуркам• вчера в 22:37
Ми часто ходимо в кіно, але людей з телефонами там немає. Всі кіно дивляться.
А вони вам заважають?
Сапай вазони• вчера в 22:38
О, расскажите, шо там)? Не помню когда была в кино) Что с телефоном, снимают или что?
Фляшунька• вчера в 22:40
Авторе, це може бути прояв СДУГ і людина фізично не може дивитись кіно не відволікаючись. Раніше коли не було телефонів, то такі люди вʼязали, перебирали квасолю, крупу під фільм. Звісно не в кінотеатрі, а вдома
Щас ухожу• вчера в 22:42
Мене і на концертах дратують вічні зйомки в кожного в руках. Це весь концерт треба знімать? Невже люди не можуть насолоджуватись, танцювати. Ще й відсвічують екрани вперед.
Помішані всі
Щас ухожу• вчера в 22:44
Кажуть з часом кінотеатри відпадуть. Люди вже не можуть не відволікаючись посидіть 2 год. Їм нудно.вдома кіно і паралельно телефон
Брюльтик• вчера в 22:45
Ответ дляФляшунька
Конечно, не все могут по три часа пялиться в одну точку )) Еще и считается, что тот, кто не может это выдержать, какой то не такой
Голубец• вчера в 22:46
Ответ дляБрюльтик
Автор теж не може, вона відволікається на чужі телефони. Я, якщо чесно, навіть не уявляю, як може дратувати чийсь телефон
Котики-муркотики• вчера в 22:49
Если трындят по телефону, не стесняюсь, громко делаю замечание. А так, если просто в него пялятся, они мне не мешают
Заместитель Анонима• вчера в 22:50
Это вы та которая вчера клепала тему как дети чужие в церкви ее выводят из себя? Сегодня - киноманку телефоны бесят?! Да, троль?!
Фляшунька• вчера в 22:52
Ответ дляБрюльтик
Я завжди під фільм розкладаю пасьянс на телефоні, або маджонг, ще якісь головоломки
Пік Антна• вчера в 22:53
Автор, я с Вами. Тоже раздражает. Не зря там свет выключают. И яркие экраны вокруг естественно отвлекают.
Телячі ніжноСті• вчера в 22:53
Никто не сидит в телефонах. Все приходят кино смотреть. Если кто-то посмотрит время или на сообщение ответит - я не обращаю внимание
Пік Антна• вчера в 22:57
Ответ дляТелячі ніжноСті
Ладно время или сообщение. Такое тоже не замечаю. Но некоторые то в инстаграммах, то шмотки выбирают, то переписку беспрерывно почти все полтора часа ведут.
Телячі ніжноСті• вчера в 22:58
Ответ дляПік Антна
Никогда не сталкивалась. В театре бывает, да
Organic• вчера в 23:00
Ответ дляБрюльтик
Тогда Вам неместо в кинотеатре,он создан для того чтобы 3 часа пялиться в одну точку.....и другие люди платят за это деньги.....чтобы в тишине пялиться на большой экран
....и эти деньги нелегко достаются,да,представьте себе,иногда на поход в кинотеатр нужно выделить из семейного бюджета.....
Organic• вчера в 23:02
Ответ дляЗаместитель Анонима
Почему автор сразу троль,я с ней солидарна....сейчас нервы не у всех в порядке,и да,в 🎥 кино ходят отвлечься.....зачем мне сидящий рядом и светящий телефоном .....
Organic• вчера в 23:04
Ответ дляФляшунька
А зачем Вы в кино,если Вам неинтересно?
Organic• вчера в 23:05
Ответ дляПік Антна
Я так же солидарна с автором,это не дома!
Дома пусть что хотят делают,всё таки есть какая-то культура и в кинотеатре
Заместитель Анонима• вчера в 23:07
Ответ дляOrganic
конечно троль. склепала темку- и в кусты. или сидит зырит кино попкорн хавая
Organic• вчера в 23:11
Автор, на той неделе пошла со своим сыном в кинотеатр на комедию ’Ну мам’....
Ваша тема мне актуальна,взяла вип места(диваны расклад.)....не мы нормально не посмотрели.......
Две мадам рядом с дочками подростками,которым это нах... не нужно разговаривали!!!друг с другом,дочки друг с другом.....я вежливо ’пожалуйста ’попросила не разговаривать....посмеялись,непомогло....я через пол часа пожаловалась админ,она строго им сказала не разговаривать.....не помогло!!!!!! Ещё пол часа
.......я не выдержала....естественно слышали уже все!Помогло!!!!!
Мне за поход в кино нужно отдать сумму которую мне платят на работе за смену!
И да,мне тяжело достаются деньги!я хочу нормально посмотреть!
Organic• вчера в 23:12
Ответ дляЗаместитель Анонима
Зачем?
Organic• вчера в 23:17
Ответ дляСапай вазони
Уже давно никто не снимает,неактуально это....
Просто непонятно зачем пришли....фильм не смотрят,сидят в инете.....мидитируют....
Думаю дома света нет,чтобы хоть где-то побыть,не будешь же вечерами по холоду тыняться......ну а зачем тогда приходить и тупо залипать в тел?
Фантазерша• вчера в 23:18
Ответ дляOrganic
В мене на минулому тижні схожа історія була, на такі ж дивани мама-тато-бабуся взяли з собою дитину років 5-6, якій цей фільм абсолютно не цікавий. Стрибала мало не по нам, лазила скрізь.. Дурдом.
Але з іншого боку, одного разу жіночка моєму чоловіку зробила зауваження, що він надто голосно хрумтить попкорном
В кожного свої тригери