Невгамовна• 17 апреля в 19:36

Может ли невролог скрывать диагноз?

Бабулька• 17 апреля в 19:37
Конечно.
А почему, Вы думаете, он там работает?
Именно для того, чтобы никому ничего не говорить.
Весняний Марафон• 17 апреля в 19:38
Да, именно этим и занимаются неврологи,а ещё гинекологи. Это и есть медицинская тайна
Coffee is Love• 17 апреля в 19:38
Звісно. ТОму краще йти одразу до психіатра, він точно не укриватиме.
Вумна, аж страшно• 17 апреля в 19:38
Схренали? Его задача срубить с вас бабла, чем больше тем лучше, для этого нужно озвучить диагноз, или даже несколько.
Весняний Марафон• 17 апреля в 19:38
Ответ дляCoffee is Love
Вы уверены, что он не в сговоре с неврологом?
Из Кукуева я• 17 апреля в 19:39
Конечно, у Вас же диагноз от другого специалиста.
Ms. Доброта• 17 апреля в 19:39
Может ещё ’не имеет права ставить’.
Например аутизм до 3 лет не ставят, как диагноз, хотя уже с года видно все
У сына СДВГ и я не могла понять, почему же мне так тяжело с ним, только к школе поставили, как диагноз
ДЦП можно диагностировать ещё после роддома по картине УЗИ мозга через родничек, в более позднем возрасте уже делают МРТ и еег
Смурфетта• 17 апреля в 19:39
Ответ дляВесняний Марафон
Впевнена. Щойно побачить авторку - ніц не укриватиме, скаже як є
Весняний Марафон• 17 апреля в 19:40
Ответ дляСмурфетта
Ну не знаю....у них же там круговая порука
Ася Карповна• 17 апреля в 19:40
Свой?
Укр_жіночка• 17 апреля в 19:42
Ответ дляБабулька
Конечно.
А почему, Вы думаете, он там работает?
І вони ж тойво... клятву дають... шось таке типу ’Я ніколи нікому нічого...’
Барвіночка• 17 апреля в 19:43
Да, они всегда так делают
Интимная• 17 апреля в 19:45
Ответ дляУкр_жіночка
Ось хрест на пузі?))
Майструю крила• 17 апреля в 19:49
К вашим диагнозам еще и склероз добавьте
Неместная Я• 17 апреля в 19:54
Блин, Алина, ну сколько же можна( . Неужели вам это никогда не надоест?
Julieta78• 17 апреля в 21:33
Ответ дляМайструю крила
Тиха!!!! Не говорите ей ничего!!!