Сизоока бестія• 17 апреля 2025

Спите со своими животинками в одной кровати?

С кошками,собаками?
Результат:
вже голосів: 196
156 (79.59%) да
21 (10.71%) нет
19 (9.69%) нет животных
автор Сизоока бестія • 17 апреля 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Да, сама выдрессировалась. Ложусь спать поздно, кровать уже занята. Прихожу - скачет, лает на всю квартиру. Я, чтоб не лаял, вкусняху протягиваю, он замолкает, чтоб съесть, я быстренько ложусь.
Теперь привык. Я иду в комнату, он уже подрывается, стоит, высматривает есть ли вкусняха. Если ничего не даю, начинает прыгать, скакать, рычать, лаять, на кровать не пускать. А если даю - тихонько уходит с вкусняхой на пол
хитренький какой, но зато с вкусняхой каждый вечер :)
КонхфЭдкаТузик• 17 апреля 2025
Нет, не приходят ко мне. Я беспокойно сплю, видимо этим раздражаю. Могут днем со мной полежать на диване, но спят в своих кроватках или где захотят.
Вбигудях• 17 апреля 2025
Мы ждём каждую ночь кого осчастливит султан( кот). Чью опочивальню выберет)
ТайТаке• 17 апреля 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Логично 😂
Думаю, с рыбками, хомяками, крысками тоже не спят
Как знать . Некоторые спят с 🐍и 🐐
Стрибну в гречку• 17 апреля 2025
звісно)) я без своєї собаки (той) і не засну вже)) коли вона поруч,мені спокійніше і тепліше)) хоча у неї дві лежаночки,все одно спить з нами запаху від тоїв нема ,пахне дуже смачно печивом))
Зам. зав. Анонима• 17 апреля 2025
Ответ дляСизоока бестія
Когда нет вкусняхи, можно стоять под дверью и громко говорить «кис-кис-кис», он тогда, как черт из табакерки, выскочит из комнаты и начинает по всей квартире искать несуществующего кота. Но это крайняя мера т.к. всю квартиру в поисках переворачивает
Железобетон• 17 апреля 2025
Ну большая собака меня в свою постель не пускает, ей тесно. А маленькая и коты - да, спят с нами.
Меня не звали• 17 апреля 2025
Да.. Не могу ее от этого отучить (кошка). Для тех, кто может спросит, зачем же я ее приучила, - то нет, это не я. Она ко мне попала взрослой, уже с такой привычкой..
Додекаэдр• 17 апреля 2025
да. с алабайкой своей. а алабай у ног наш покой охраняет.
Пишу вірші, дорого• 17 апреля 2025
Сплять де вони хочуть.З дітьми і зі мною.Кожен старається їх до себе заманить.
Успокойся_Успокойся• 17 апреля 2025
Нет животных, не спала бы. Это негигиенично.
Пишу вірші, дорого• 17 апреля 2025
Ответ дляЖелезобетон
Супер.
Зам. зав. Анонима• 17 апреля 2025
Ответ дляЖелезобетон
Это ее кровать?
Железобетон• 17 апреля 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Это ее кровать?
Да. Но иногда пускает дочку туда спать, тк дочка занимает не много места. ))
Хвильоватиша• 17 апреля 2025
Этот дьявол не спрашивает разрешения можно или нет.
автор Сизоока бестія • 17 апреля 2025
Ответ дляХвильоватиша
тигра рогатая
Коплю на груди• 17 апреля 2025
Я сплю з котом
Зам. зав. Анонима• 17 апреля 2025
Ответ дляЖелезобетон
Ааа)
Просто у соседей лабрадор. А у лабрадора своя отдельная комната. Там двуспальная кровать и кресло
Подумала, мало ли, может и вы для своей отдельную кровать купили 😂
Опля Картопля• 17 апреля 2025
нет.у нас йорк и спит отдельно.у него два домика. говорю спать и он идет в один из низ
Летчица• 17 апреля 2025
Эта кошка выживает меня с моей подушки
Летчица• 17 апреля 2025
Спит с моим мужем
Летюча помилка• 17 апреля 2025
Ответ дляЗлюка бобер
Нема вибору, у мене щоночі котяча окупація.
Везёт Вам ,а я так долго искала котёнка ласкового ,теперь спит со мной наконец то
Есть кот и кошка ,сами по себе ,не любят когда их трогают ,гладят ,на кровать не приходят
Теперь у меня трое
Стетоскопуло• 17 апреля 2025
Ответ дляЛетчица
Спит с моим мужем
Та кто ж его осудит? С такой красоткой любой мечтает спать. Ну а вы, это, держитесь там, обнимаю. Да и скажите спасибо, что пока из дома вас не выганяют, терпят
Трахтибидох• 17 апреля 2025
В мене чіхуа, спить в ліжку під одіялом, не в ногах
Летчица• 17 апреля 2025
Ответ дляСтетоскопуло
Та я ж кормлю и говно выношу, кто меня выгонит))
Куратор дебошей• 17 апреля 2025
С собакой да, дома ( чихуа)
Коты в бане ночуют, у них там три комнаты для ночного дурдома
natalia_vas• 17 апреля 2025
Зайканалужайке• 17 апреля 2025
Ответ дляElitist
Кіт приходить вночі, але віт тільки домашній. На вулицю не ходить.
О і мій також. Тільки вимикається світло і тут бубух на кровать
Говорю-балакаю• 17 апреля 2025
Ні, в приватному будинку в кота була своя кімната. А в квартирі в нього Спляче місце на кухні на підвіконні, канапка). Я погано сплю, а кіт будить постійно то я взагалі спати не буду.
Без комплексів• 17 апреля 2025
А чому тільки з котами і собаками? У нас кролик-вночі спить за диваном (сам обрав місце), а ввечері і зранку полежати в постілі, щоб його погладили, почухали за вушком і зацілували в носик, то святе