Холодная каша• 17 апреля в 21:23

Кто вообще не убирает волосы

На ногах и в паху, от слова совсем, почему?
Продаю витрішки• 17 апреля в 21:45
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Да. Виднее. Я дотраханная
Удалено администрацией...
Некомильфо• 17 апреля в 21:45
Ответ дляДобротная
Женщина, хватит делать из себя уникума.
Рост волос заложен природой. На всех этапах эволюции человека он был и есть.
А вы прям одна, у кого не растут. И главное, не растут точечно в отдельных местах
Я вам тайну открою, растут у вас. И по всему телу. Анатомия 9 класс, не благодарите
так может у нее на ногах растут так, как у вас на лице. зачем ей такой пушок удалять ?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 апреля в 21:45
От слова совсем...🤦‍♀️🤦‍♀️
Скользкая• 17 апреля в 21:47
Ответ дляБЦАшка
Это вам так хочется?🤭Ну ок.Не знала, что волосатость - признак здоровья 🙈
Не мне так хочется, а это факт. Да признак здоровья.
Ашолюдискажуть• 17 апреля в 21:47
Ответ дляМарфа Українівна
В паху лише підстригаю. Ноги видаляю лише коли їду на курорт, але не завжди. Пахви зазвичай не видаляю. Миюся щодня вранці і ввечері. На гігієну не впливає, секс є, діти є))
це побажання чоловіка?))
а на курорті нащо видаляти?)
Добротная• 17 апреля в 21:47
Ответ дляБЦАшка
Берите выше.Не все только знаниями анатомии ограничены, есть ещё наследственность, генетика
Если вы не о генетических заболеваниях, то нет, генетика не влияет.
У здорового человека оволосение всей поверхности кожи в большей или меньшей мере, нравится вам это или нет)
Ща как дам• 17 апреля в 21:47
Ответ дляВпораюсь зі всим
Удалено администрацией...
Пахви- це підмишки, якщо ви не в курсі, підпашки
Добротная• 17 апреля в 21:47
Ответ дляПедиатор_я
Может она сама себя в этом убедила была тут как-то тема, барышня спрашивала ’ а надо ли удалять эти несколько волосков бритвой, их же почти не видно’ и вываливает фото ляхи с кучей чёрных волос
Тоже так думаю. Ну, хочется женщине считать себя особенной, не будем ей мешать со своей наукой)
БоХатая• 17 апреля в 21:48
Ответ дляНевгамовна Бу
Удалено администрацией...
А вам какое дело? Ее устраивает.
Впораюсь зі всим• 17 апреля в 21:48
Ответ дляЩа как дам
Вы в курсе где находится пах?
Добротная• 17 апреля в 21:48
Ответ дляНекомильфо
На ногах как на лице, но в паху, как у всех?) Ну ну
Ща как дам• 17 апреля в 21:50
Ответ дляВпораюсь зі всим
Вы в курсе где находится пах?
Мова про пахви
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 апреля в 21:50
Никогда не думала, что кому-то есть дело до чужих волос в паху или на ногах. Женщины, вы в себе вообще?)
Угги в горошек• 17 апреля в 21:51
Ответ дляНекомильфо
раньше бабушки нигде не брили и никто не вонял. гигиена там не при чем. эстетика больше.
Воняли. І зараз воняють
І куні бабушкам точно ніхто не робив
Ща как дам• 17 апреля в 21:51
Ответ дляВпораюсь зі всим
Вы в курсе где находится пах?
А ви знаєте що таке пахви?
ВыФсеВрете• 17 апреля в 21:51
Ответ дляЩа как дам
Ви їх нюхали? Чому ці бабушки тепер такі смердючи, що поруч не сядеш? Смерділи, ще й як
Не воняли в молодости хотя ничего не брили.
Некомильфо• 17 апреля в 21:51
Ответ дляДобротная
в паху у всех кудри. но их никто не видит. если владелице не мешают, зачем брить ? стрижку модную под машинку сделала и побежала.
Впораюсь зі всим• 17 апреля в 21:51
Ответ дляЩа как дам
Мова про пахви
Учитесь пользоваться веткой,чтоб понимать кто и кому отаечает
ВыФсеВрете• 17 апреля в 21:53
Ответ дляУгги в горошек
Воняли. І зараз воняють
І куні бабушкам точно ніхто не робив
Делали когда они были молодые , хотя ничего они не брили.
Юпитерная• 17 апреля в 21:53
Ответ дляМарфа Українівна
А як ви руки підеімаєте громадських місцях?
Некомильфо• 17 апреля в 21:54
Ответ дляУгги в горошек
Воняли. І зараз воняють
І куні бабушкам точно ніхто не робив
та конечно ! в ссср вообще секса не было и детей аисты носили и в капусте находили. не зря тогда всех в колхозы раз в месяц на отработку гоняли.
Некомильфо• 17 апреля в 21:54
Ответ дляЩа как дам
А ви знаєте що таке пахви?
те, що и пихва. только в двойном количестве.
Bochum• 17 апреля в 21:59
Ответ дляЛичко Невеличке
Как можно не убирать? Оно же чешется страшно
Оно как раз чешется если убирать
Впораюсь зі всим• 17 апреля в 22:09
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Женщины в ресурсе и в потоке, им необходимо слить переполняющее ’счастье’
З царем в голові• 17 апреля в 22:10
Ответ дляСкользкая
Скільки вам років що вже не ростуть 60+?
После 15 лет формы и берц у мужа идеальногладкие ноги до колена. На бёдрах немного осталось
З царем в голові• 17 апреля в 22:15
Ответ дляСкользкая
Так не бывает у здоровых людей
Бывает. У индейцев не растёт борода и волосы на теле. У монголоидов слабое развитие третичного волосяного покрова
Личко Невеличке• 17 апреля в 22:20
Ответ дляBochum
Оно как раз чешется если убирать
У меня наоборот, как только отросло 2 мл начинается страшная чесотка до красного
Смурфетта• 17 апреля в 22:25
Ответ дляВпораюсь зі всим
Если у вас так не бывает, то это конечно доставляет хлопот, но ведь вы справляетесь, правда?
Что вы правдакаете в каждом сообщении
Смурфетта• 17 апреля в 22:27
Ответ дляВпораюсь зі всим
Покупайте машину, почувствуете себя нормальным человеком
По-вашему, все кто ездят на общественном транспорте ненормальные?
Вас неприятно читать, начиная с первого сообщения. И ваши подмышки и ваша речь очень похожи
Скользкая• 17 апреля в 22:27
Ответ дляЗ царем в голові
Автор индеец? Или монголоид? На ногах растут у всех.