Ася Карповна• 17 апреля 2025
Когда вы смотрите передачи про грязнуль и чистюль, то кому симпатизируете?
Обожаю британское шоу про грязнуль и чистюль. Там сводят вместе людей с разными проявлениями ОКР - одни засранцы, а другие хлоркой моют пол 10 раз в день. Словила себя на мысли, что всегда симпатизирую тем кто моет пол хлоркой, а засранцев воспринимаю как антигероев))
А как у вас? И какие подобные шоу вы знаете?
Лак для ногтей• 17 апреля 2025
Я таке ніколи не дивилась.
Але симпатизувала би адекватним.
Навіщо намивати підлогу по 10 разів? Що в цьому гарного?
Але симпатизувала би адекватним.
ПадаюВреверансах• 17 апреля 2025
Люди з окр нещасні. Це важкий хрест нести таке щодня.
Засранців ненавиджу по життю. Якщо в них срач в домі, то і виглядають вони дуже недоглянуто і миються рідко.
Людина, яка любить чистоту, любить її в усьому.