Хитрушка-чекушка• 18 апреля в 00:04
Сижу смотрю фильм майнкрайфт и офигеваю от графики
Оказывется в сети сейчас версия сырая. Видны куски студии, тросы и много кринжа. Я думала совсем что ли такое пускать в прокат
Хитрушка-чекушка
• 18 апреля в 00:15
Ответ дляМerida
Как вы осмелились вообще его смотреть?
Вы о чем?
Сейчас в интернете нет версии, которую крутят в кинотеатрах в хорошем качестве, чтоб люди не тратили время. Весь фильм это хромакей и зеленый фон. Я вначале думала что так должно быть
Булку Дай• 18 апреля в 00:26
Тю, я думала вы в кино посмотрели и офигеваете от графики, а вы в плохом смысле офигеваете
Продавчиня кіз• 18 апреля в 00:28
Мы тоже посмотрели эту версию и решили, что не зря не пошли в кино)
Хитрушка-чекушка
• 18 апреля в 01:29
Ответ дляМerida
Отзывы у фильма хреновые. Я об этом
Та нормальный, на один раз можно))
Ася Карповна• 18 апреля в 04:26
Вы посмотрели слитую в интернет пиратскую версию. Там половины графики нет (рабочие файлы без обработки). В кино всё изумительно