Уси Пуси• 18 апреля в 07:16
Вы уже носите босоножки?
Сейчас надо на работу идти. Думаю босоножки надеть уже. Или это рано еще для открытой обуви?
Обстановщица• 18 апреля в 07:19
Ні для мене ще не настільки жарко.
Миколаїв, буду іти в конверсах.
Уси Пуси
• 18 апреля в 07:21
Ответ дляПотринділиця
Воообще то рано. У нас +12 сейчас, холодно для босоножек.
Вышла на балкон, прохладненько еще ))
Мию вікна у мороз• 18 апреля в 07:24
Я бы не одела, даже если бы было очень тепло. Для меня эта обувь не для середины апреля.
Ждун с Нибиру• 18 апреля в 07:30
Ответ дляМию вікна у мороз
Даже если в апреле будет плюс 40 не наденете? Но называться он будет апрель)
Пупуговка• 18 апреля в 07:36
Ответ дляУси Пуси
Вышла на балкон, прохладненько еще ))
Серьезно? Как неожиданно
фан L.O.S.T.• 18 апреля в 08:24
Утром и вечером холодно еще , если вы днем на пару часов выходите это одно , а если на целый день то смысл мерзнуть утром
Пишу каліграфічно• 18 апреля в 08:26
Ответ дляБабуся мороз
Ви точно не тролите?)
У меня +24. Ходят мужчины в бриджах и футболках)
Я в футболке и джинсах выходила. Пекло жесть.но у нас сухо в городе и всегда очень жарко
Пишу каліграфічно• 18 апреля в 08:27
Бабуся мороз• 18 апреля в 08:33
Ответ дляПишу каліграфічно
Что тут троллить?
Тоді в босоніжках спекотно буде - треба вʼєтнамки) Дослухайтеся до посту 14)
ЛюблюДевчонок• 18 апреля в 09:16
Автор, я вот в кроссовках вышла, с сеткой. Мне жарко капец было. Вчера в кроксах ходила, сабо. Без носка.в футболке и штанах типа спортивных. Нормально. но я выхожу уже когда солнце. После 9 утра. Днем точно можно в босоножках. Я вообще не представляю как народ все лето в кроссовках и кедах ходит.