Ангелочек с рожками• 13 марта 2014

К какому доктору обращаться?

Стыдно конечно, но не знаю к какому специалисту идти.
Очень болит ниже подмышки (сантиметров 10 ниже), и припухлость есть. Но вроде груди там уже нет, так что врядли это к маммологу, а к кому?
Бойцовская• 13 марта 2014
К хирургу

Герцогиня• 13 марта 2014
к хирургу я думаю.
Отвечаю всем• 13 марта 2014
терапевт, а он перенаправит если посчитает нужным
автор Ангелочек с рожками • 13 марта 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Проблема в том, что идти буду в платную поликлинику. У участкового терапевта в очереди 4 часа сидеть, меня никто с работы не отпустит.
Вот и хотела сразу разобраться к кому
Спасибо ответившим
Анонимба• 13 марта 2014
Лимфоузел наверное,к терапевту сначала.
Отвечаю всем• 13 марта 2014
ну как хотите))) просто можно к такому хирургу попасть, что скажет сразу - рЭзать(((..я у нас в городе всегда подхожу к терапеву к концу его смены и гуд))) У меня у мамы что-то подобное было - припухлость на лице...стоматолог сказал, что по его части ничего нет, а терапевт сказал, что что-то с железой какой-то и инфекционное, пришлось антибиотик пропить и все прошло
Каркуша Клара• 13 марта 2014
К маммологу тоже можно от груди до модмышки это гряда, ее то и смотрит маммолог

Мама фифти цента• 13 марта 2014
могу отправить на анализы