nennsi• 18 апреля в 09:30

Бахмут. Фото сьогодні

☹️Разрушенный российскими фашистами город Бахмут. Кацапы повесили на уцелевших рекламных бордах плакаты в честь 80-летия победы и нарисовали российские флаги на фонарях, которые больше не светят. Абсолютный сюрреализм. Как в рассказе «Будет ласковый дождь». Только вместо роботов в мертвом городе ходят зомби и вешают плакаты для людей, которых больше нет, которых они сами убили…
автор nennsi • 18 апреля в 09:32
тихий ужас
nabludatel• 18 апреля в 09:43
Які вони кончені. Понаставляли банерів в пустому місті, яке самі ж і знищили.
А зараз матрьохи в іншій темі біснуються. ’Можєм повторіть’. Ось так повторили...
marata• 18 апреля в 09:44
Виродки( Ненавиджу так, що жодні слова не передадуть. Кінчена країна-вбивця
daiannaSan• 18 апреля в 09:46
Шоб вы бляха в своей соссии так жили в каждом городе. В разрухе но зато с флагом.
Soon_moon• 18 апреля в 09:48
Ответ дляdaiannaSan
Вони так в живуть...кончені виродки...
alisarich• 18 апреля в 09:49
Ну это какие дебилы одуматься, на этом фоне повесить баннеры и гордиться, что сровняли все с землёй. Мрази безмозглые
Natka A.• 18 апреля в 09:53
Я колись на одну групу в телеграмі натрапила .
Шукала про воєнні дії , а натрапила на ждунів з Бахмута: місцеві, які залишились, але нас ненавидять. Сиділи уроди по підвалах, а винили в усьому ЗСУ. Мені здається вони ненавиділи Україну більше ніж русня. От для них і вішають.

Да! Сюр! Треба вбити і вигнати з дому 90% людей. Як вони кажуть «асвабаділі» , щоб 10 % зрадників тепер жили в узькому мирі і «гардились»
автор nennsi • 18 апреля в 09:54
Это не люди,это зомби,вгашенные пропагандой и зашуганные пуйлом.Это даже в самом страшном фильме ужасов не придумается
автор nennsi • 18 апреля в 09:55
Как этим людям адекватным с Донбасса смотреть на разрушенный город,школы их,дома,садики,дворы?Где их жизнь была..
Natka A.• 18 апреля в 10:10
Ось для кого вони вішають.
Ось для цих «расія пабєдіт»
Їх легко знайти в Телеграм по слову Артемовск
Will_Be...• 18 апреля в 10:13
Одно время общалась с женщиной из Бахмута, взрослая, за 50. Она, к тому моменту 2!!! года хранила фото Бахмута со спутника, что ей случайно в новостях попалось - на нем было видно, что её дом стоит, а летняя кухня разрушена.
Zvezdochkina• 18 апреля в 10:50
Они потом эти банеры еще красиво снимут на видео и расскажут своему населению как прекрасно восстанавливают город. Фу.
Incol• 18 апреля в 12:40
Фраза ’горідмся побєдой’ на цьому фоні виглядає, як сюрр повний
Incol• 18 апреля в 12:42
Ответ дляNatka A.
Ось для кого вони вішають.
Ось для цих «расія пабєдіт»
Що вони збираються побєждать, кого, невже не доступні ніяки причинно-наслідкові зв´язки, просто біомаса якась.