☹️Разрушенный российскими фашистами город Бахмут. Кацапы повесили на уцелевших рекламных бордах плакаты в честь 80-летия победы и нарисовали российские флаги на фонарях, которые больше не светят. Абсолютный сюрреализм. Как в рассказе «Будет ласковый дождь». Только вместо роботов в мертвом городе ходят зомби и вешают плакаты для людей, которых больше нет, которых они сами убили…
nabludatel• 18 апреля в 09:43
Які вони кончені. Понаставляли банерів в пустому місті, яке самі ж і знищили.
А зараз матрьохи в іншій темі біснуються. ’Можєм повторіть’. Ось так повторили...
daiannaSan• 18 апреля в 09:46
Шоб вы бляха в своей соссии так жили в каждом городе. В разрухе но зато с флагом.
Я колись на одну групу в телеграмі натрапила .
Шукала про воєнні дії , а натрапила на ждунів з Бахмута: місцеві, які залишились, але нас ненавидять. Сиділи уроди по підвалах, а винили в усьому ЗСУ. Мені здається вони ненавиділи Україну більше ніж русня. От для них і вішають.
Да! Сюр! Треба вбити і вигнати з дому 90% людей. Як вони кажуть «асвабаділі» , щоб 10 % зрадників тепер жили в узькому мирі і «гардились»
Will_Be...• 18 апреля в 10:13
Одно время общалась с женщиной из Бахмута, взрослая, за 50. Она, к тому моменту 2!!! года хранила фото Бахмута со спутника, что ей случайно в новостях попалось - на нем было видно, что её дом стоит, а летняя кухня разрушена.
Zvezdochkina• 18 апреля в 10:50
Они потом эти банеры еще красиво снимут на видео и расскажут своему населению как прекрасно восстанавливают город. Фу.