Понятное дело, что паска и яйца - это традиционная классика праздничного завтрака:) ещё будет сыр/колбаса/овощи, чай. Что на Вашем Пасхальном столе будет утром? Мы не привередливые, но утром родственники заедут на семейный завтрак.
ПЛЮС-МИНУС• 18 апреля в 10:07
Это у псевдохристиан иички-пасочки. У нас в семье игнорируется этот религиозный движ со жратвой.
ЗдохниПуйло• 18 апреля в 10:08
Паска, яйця, печене м´ясо, ковбаса, домашній хрін, овочі, два салата, тунець у тарталетках, запечена риба, ребра, жул´єн, два торта, голубці забула ще
ole4kakissa• 18 апреля в 10:31
Ничего не будет: за границей, не отмечаем
Раньше всегда завтракали у мамы и был такой стол
Кровянка, домашняя колбаса, буженина - все сами делали
у нас шо паска шо новый год меню одинаково, как и сто лет назад у бабушек и мам. холодец, оливье, шуба, нога свиная запеченная, рыба, утка, голубцы, сыр, колбасы, подчеревок, овощи, соленья. это все неизменно. плюс уже лично наша с мужем традиция- долма, шашлык, бастурма, овощи гриль. на новый год еще много разной выпечки, а на пасху только паска и паска из творога. готовлюсь за 3 дня. дочка сказала, что на ней эта традиция прервется.