Варена цибуля• 13 апреля в 16:03

Сколько мяса в день вы едите?

Семьёй и какое?
У нас на завтрак были бутеры с бужениной и салат
На обед борщ с мясом
На ужин будут котлеты с гречкой и салат

На завтра на завтрак будет творог, остальное меню такое же
Принцепесочка• 13 апреля в 16:03
Практически не едим мясо.
Качка в тапцях• 13 апреля в 16:05
редко ем мясо, не люблю(
Запароленое одеяло• 13 апреля в 16:05
Утром едим рыбу , в обед мясо. Обычно не ужинаем( я и муж)
Встидаюся запитать• 13 апреля в 16:05
Говядина, кролик, индейка. Муж есть мало мяса, раз в день достаточно мне нужно трижды в день. Сколько это в день не считала
годовасик• 13 апреля в 16:06
Никогда не задумывалась об этом. Наверное килограмм минимум. Нас трое и кот. Едим не только мясо, а ещё и рыбу, яйца. Основа нашего питания это белковые продукты и много разных овощей. Фрукты как десерт.
Бриджит_Фрикандо• 13 апреля в 16:06
Я стараюсь есть очень умеренно (диета)
Муж без мяса за стол не садится . Но только телятина (свинину , баранину не покупаем)
И понятно птица, рыба
Глаголиця• 13 апреля в 16:07
1-3 раза в день. Я ем говядину и индейку, ветчину нежирную. Муж свинину и курицу, сосиски, колбасу.
В гости звали?• 13 апреля в 16:07
Курка станина щодня на вечерю, і в обід . Сніданок яйця
Санта Барбара• 13 апреля в 16:07
Багато. В мене і син і чоловік голодні без м´яса, тому відбивні, котлети, тушковане м´ясо завжди є.
Ух яка ж Я• 13 апреля в 16:08
Раз в день точно
Телятина і курятина, часом качатина. На Великдень буде свинина
пьЯНА• 13 апреля в 16:14
Едим 1 раз в день. Я - раз в неделю.
Нам его не хочется. Больше любим овощи, сыры, молочку и кисломолочку.
Чумацький Шлях• 13 апреля в 16:19
Ни сколько
Просто Фіфа• 13 апреля в 16:20
Мало(. К сожалению, не любим особо мясо. Муж ест только куриное и индюшиное филе. Редко может куриные бедра или голени. Фарш - только в лазанье. Говядину вообще не ест, свинину - крайне редко и неохотно. Себе отдельно иногда готовлю креветки, субпродукты, печёночный паштет (для него это все ужас). Рыбу может иногда хек и красную запеченную. Речную - Боже упаси. Странный у меня мужик)). Обычно стараюсь готовить мясо/иногда рыба 2 раза в день - на обед и ужин, утром такое не едим. Но все равно немного едим мяса, не любим(. Чтобы как-то сбалансировать рацион, добавляю много овощей, творога, чечевицу, разные орехи, сыры. Экономить необходимости нет. Так что не всегда мало мяса в рационе по причине экономии.
Помеха справа• 13 апреля в 16:23
Так же, я+муж и сын подросток.
Ниже тема про бедро индюшки, там людям на неделю хватает)
Кучерявочка• 13 апреля в 16:24
250-350 грамм, запеченное, тушеное.
в основном в обед и ужин меньше.
So_so• 13 апреля в 16:25
Много. Много мяса, рыбы и творога.
Анонім Завгосп• 13 апреля в 16:26
Не ем мясо.
Могу съесть колбасу, потому что верю, что там есть все плюс вся таблица Менделеева, но мяса там нет
Сільський ансамбль• 13 апреля в 16:30
Приблизно так само. М´ясо точно є на обід і вечерю. Дуже люблю м´ясо.
Мюллерная• 13 апреля в 16:34
В морозилке мясо только для кота - куриные желудки, сердечки. Для себя могу раз в неделю купить нарезку с/к колбасы или пачку сосисок. Вареное/жареное мясо вообще не ем - мне оно тупо не вкусно. Могу раз в году у родителей поесть голубцы.
Барабан для дорослих• 13 апреля в 16:41
Раз на день їмо м´ясо, рибу або морепродукти. Вранці на ввечері в основно яйця творог фрукти горіхи
Тоскующая• 13 апреля в 16:46
Мені воно важке то не часто. Останні пару тижнів не готувала.
ЯкаКраля• 13 апреля в 16:47
Ем, когда нечего есть. Тогда это мясо. Терпеть его не могу.
ПАЦАНКА О• 13 апреля в 16:52
1 раз в день на ужин, мы едим не только мясо, а все с головы до хвоста. Недавно вот дедала сальтисон из головы.
Утром яйца
Балаболка• 13 апреля в 16:54
Я не ем мяса совсем. В принципе из животного ем только яйца может раз в пару месяцев. Муж и сын едят только мясо и овощи, фрукты как десерт.
автор Варена цибуля • 13 апреля в 17:00
Ответ дляБалаболка
А что вы едите?
автор Варена цибуля • 13 апреля в 17:00
Ответ дляЯкаКраля
А что вы едите?
короткопамятна• 13 апреля в 18:07
Багато. Мʼясо є щодня в різних варіаціях. Запечене, варене, тушене. Вчора були стейки свинини, ще робила домашню ковбаску з індичатини. Сьогодні чізбургери на сеіданкообід. На завтра будуть домашні пельмені з індичатини та курятини. Завжди є запечене мʼясо чи ковбаска на бутерброд перекусить.
СкиниУскачи!• 13 апреля в 18:49
Грамм 300