Околовита• 18 апреля в 10:06
Назвіть саме комфортне і гарне місто України, не обласний центр
Почну я з тих які сподобались особисто мені
Нова Каховка ( зараз нажаль зруйнована, але дуже хотілось відмітити) шикарна природа, зоопарк, чисте місто.
Коломия - мегакрасиве місто, компактне, має свої родзинки. Зараз розбудовується.
Кошка Мурка• 18 апреля в 10:29
Ответ дляГаля-краля
а что не так?
А що так? Натикана хаотично забудова-курятники мало не на проїжджій частині? Відсутність нормальних очисних? Чи тлум в кілька поверхів на головах одне одному?
Will_Be...• 18 апреля в 10:29
Ответ дляОколовита
От прямо неочікувано, на КР зазвичай тут зливають весь негатив
Те, кто сливает, обычно, про Кривой Рог только слышали, но не видели ни разу. Вот несколько фотографий города. Да, сейчас все взяты из интернета, но это все есть на самом деле.
Відірву та викину• 18 апреля в 10:30
Ответ дляФрекенБок
Экология, очень хорошие сад и школа, масса кружков, спорта (бассейны на каждом углу, сходить в бассейн это без всяких сборов, дороги, захотели - плаваем), сам образ жизни (маленький городок, никаких пробок, толпы, машин, такие приятные люди, много времени проводим на природе, душевный просто релакс).
Отдыхали прошлым летом у вас впервые. Мне понравился городок очень
ПадаюВреверансах• 18 апреля в 10:30
Ответ дляФрекенБок
Робота там у вас?
Можу брикнути• 18 апреля в 10:30
Ответ дляОколовита
Кожен кулик своє болото хвалить
Околовита
• 18 апреля в 10:30
Ответ дляБаба Йога
Все норм. Город розвивается
Так це туристичне місто. Люди за тим і їдуть щоб горами милуватись
Баба Йога• 18 апреля в 10:30
Ответ дляБиблиотекарь
Гори нищаться. Кому норм?
1 бред горы никто не трогает
2 всем норм.
Баба Йога• 18 апреля в 10:31
Ответ дляОколовита
И оно развивается
Кошка Мурка• 18 апреля в 10:31
Ответ дляБиблиотекарь
Гори нищаться. Кому норм?
Приїздунам на пару днів. А що після них хоч потоп, то їм насрати
ПадаюВреверансах• 18 апреля в 10:31
Ответ дляСама не знаю
Буча, Вишгород - якщо що, живу не там, бувала у знайомих
Да, Буча, Ірпінь, Вишгород і Українка самі красиві містечка пригорода Києва.
Загалом, всі міста красиві, де є набережна
ФрекенБок• 18 апреля в 10:32
Ответ дляАсобеннАя
Село селом, все старое и раздолбанное, элементарно нет нормального ТРЦ
А что такое нормальный ТЦ? Мы ходим в Вектор.
Мост_Устал• 18 апреля в 10:32
Ответ дляБиблиотекарь
Обшарпана
И что с этого?
Вся страна обшарпана...
Відірву та викину• 18 апреля в 10:32
Ответ дляПадаюВреверансах
Особенно удивил Вышгород в этом списке. Про Бучу и Ирпень- согласна
Библиотекарь• 18 апреля в 10:33
Ответ дляКошка Мурка
Отож. ’ Главноє развлєчєнія ’
Библиотекарь• 18 апреля в 10:34
Ответ дляМост_Устал
И что с этого?
Вся страна обшарпана...
Одеса особливо. Берегова лінія забудована.
Will_Be...• 18 апреля в 10:34
Ответ дляМожу брикнути
Кожен кулик своє болото хвалить
Так, есть что хвалить, вот и хвалим. )
Где, кроме нас, ВЕСЬ коммунальный транспорт бесплатный? Где, в каком не маленьком городе, на каждом шагу парки, площадки для детей и спорта? Где есть 1001 и один кружок для детей, бесплатно или почти бесплатно? Нет очередей в школы и садики, есть работа. Посреди промышленного города живут белки, ёжики, фазаны и зайцы.
Околовита
• 18 апреля в 10:34
Ответ дляБаба Йога
И оно развивается
Розвиток туристичного міста, це додавати більше зон для відпочинку, фотозони, парки.
А те що зробили в Яремче називається одним словом - жлобство
Околовита
• 18 апреля в 10:35
Ответ дляКошка Мурка
Я приїздун на пару днів. І що? Приїхала, подивилась на багатоповерхівки і поїхала
ПадаюВреверансах• 18 апреля в 10:36
Ответ дляФрекенБок
Я поруч з Києвом і в доступі всі ТЦ, але мені туди сходити це як каторжні роботи. Ненавиджу таке дозвілля. Що в цьому цікавого? Це хіба малолітки якісь можуть радуватись горам шмаття.
Не розумію прикола, погуляти в ТЦ.
Ужас який. Коли за стінами будівлі є природа
Не розумію прикола, погуляти в ТЦ.
Мост_Устал• 18 апреля в 10:36
Ответ дляБиблиотекарь
При этом, тьма туристов ..
Баба Йога• 18 апреля в 10:36
Ответ дляОколовита
А ещё инвестиции в недвижимость, отели, апартаменты. И не надо тут рассказывать.
Баба Йога• 18 апреля в 10:36
Ответ дляОколовита
Жлобство тут у вас
Околовита
• 18 апреля в 10:37
Ответ дляWill_Be...
Так, есть что хвалить, вот и хвалим. )
Якби не постійні обстріли, прям би приїхала і сама оцінила б місто
Библиотекарь• 18 апреля в 10:37
Ответ дляМост_Устал
При этом, тьма туристов ..
Немає ніякої ’ тьми’
З вишневого садка• 18 апреля в 10:37
Ответ дляБаба Йога
Киев. Это не областной центр
А де знаходиться обласний центр Київської області? В Ірпені?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 апреля в 10:38
Ответ дляФрекенБок
Для жизни семьи с детьми Трускавец, живем там несколько лет уже, восторг.
Вы там работаете?
АсобеннАя• 18 апреля в 10:39
Ответ дляФрекенБок
Это тот, где есть нормальные магазины.
Хотя бы как Ривер Молл в Киеве