Околовита• 18 апреля в 10:06

Назвіть саме комфортне і гарне місто України, не обласний центр

Почну я з тих які сподобались особисто мені

Нова Каховка ( зараз нажаль зруйнована, але дуже хотілось відмітити) шикарна природа, зоопарк, чисте місто.
Коломия - мегакрасиве місто, компактне, має свої родзинки. Зараз розбудовується.
Баба Йога• 18 апреля в 10:08
Киев. Это не областной центр
оксюморон• 18 апреля в 10:08
Ответ дляБаба Йога
Киев. Это не областной центр
Да??
пані Солоха• 18 апреля в 10:09
Яремче
Баба Йога• 18 апреля в 10:09
Ответ дляоксюморон
Да??
Да
СамавиховуюКота• 18 апреля в 10:09
Мне нравятся Дрогобыч, Трускавец и Ровно.
Може ще третю?• 18 апреля в 10:09
Жмеринка,шепетовка
вентиляторная• 18 апреля в 10:10
Камʼянець- Подільський ♥️
ЧупакабраЗеБест• 18 апреля в 10:10
кузнецовск.
Бубль Гум)• 18 апреля в 10:11
Дрогобич
ФрекенБок• 18 апреля в 10:14
Для жизни семьи с детьми Трускавец, живем там несколько лет уже, восторг.
Інно4каа• 18 апреля в 10:17
Камянець-Подільський
куркулиха• 18 апреля в 10:17
Ответ дляФрекенБок
Чем хорош?
Кошка Мурка• 18 апреля в 10:18
Ответ дляпані Солоха
Яремче
те, на що зараз перетворили Яремче.... дивлюсь і плакати хочеться...
Will_Be...• 18 апреля в 10:19
А я свой Кривой Рог люблю. Нормальный транспорт (при чем бесплатный!), нет очередей в школах/садиках, много кружков для детей не за дорого, а то и вообще бесплатно. Много зелени, парки, площадки детские и спортивные. Сравнительно не дорогое жилье, работа.
Галя-краля• 18 апреля в 10:20
Ответ дляКошка Мурка
а что не так?
автор Околовита • 18 апреля в 10:20
Ответ дляпані Солоха
Яремче
Ну це курортне селище, навіть не уявляю чи комфортно там жити постійно.
автор Околовита • 18 апреля в 10:21
Ответ дляСамавиховуюКота
Класс! Я собі планую на весну літу тури вихідного дня. Можна поїхати подивитись
ФрекенБок• 18 апреля в 10:21
Ответ длякуркулиха
Чем хорош?
Экология, очень хорошие сад и школа, масса кружков, спорта (бассейны на каждом углу, сходить в бассейн это без всяких сборов, дороги, захотели - плаваем), сам образ жизни (маленький городок, никаких пробок, толпы, машин, такие приятные люди, много времени проводим на природе, душевный просто релакс).
автор Околовита • 18 апреля в 10:24
Ответ дляФрекенБок
Клас, треба їхати
автор Околовита • 18 апреля в 10:24
Ответ дляWill_Be...
От прямо неочікувано, на КР зазвичай тут зливають весь негатив
Графиня Шезвездицкая• 18 апреля в 10:25
Одесса.
автор Околовита • 18 апреля в 10:26
Ответ дляГаля-краля
а что не так?
Між основною частиною міста і горами набудували ввископоверхівки, чим закрили весь вид.
Тепер любуватись скелями можуть тільки жителі цих домів
Сама не знаю• 18 апреля в 10:26
Буча, Вишгород - якщо що, живу не там, бувала у знайомих
автор Околовита • 18 апреля в 10:27
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Одесса.
Мені Одесса і подобається і колеться.
Мені всездається що таку тютю матютю як я там обмануть оберуть ще на вокзалі.
АсобеннАя• 18 апреля в 10:27
Ответ дляФрекенБок
Село селом, все старое и раздолбанное, элементарно нет нормального ТРЦ
Баба Йога• 18 апреля в 10:28
Ответ дляОколовита
Все норм. Город розвивается
Библиотекарь• 18 апреля в 10:28
Ответ дляКошка Мурка
Це точно.
ПадаюВреверансах• 18 апреля в 10:29
Ответ дляФрекенБок
Звідки переїхали?
Библиотекарь• 18 апреля в 10:29
Ответ дляБаба Йога
Все норм. Город розвивается
Гори нищаться. Кому норм?
автор Околовита • 18 апреля в 10:29
Ответ дляАсобеннАя
Для мене не село якщо є широкий круг дозвілля для дітей, лікарня з вузькими спеціалістами, бажаного мереживні магазину типу сінсей і атб
Ну і транспортна розв´язка, ну і робота