Бува і таке• Изменено 18 апреля в 10:36
Мужчины не любят тех женщин, которые сами напрашиваются в отношения?
А ваше мнение какое?Они не любят,когда им постоянно пишут,звонят,когда женщины буквально выпрашивают у них любовь и отношения.
Козяка-маляка• 18 апреля в 10:56
Ответ дляНеправдиша
С какими коллегами? Я не работаю
Та є тут одна, нав´язується типу всім. Але теми пише, наче до неї підкатують.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3705730
І такі теми вона пише заспіль.
ШанельКуКу• 18 апреля в 10:56
Ответ дляжінка незаміжня
кто этот РОПКО, которого вы ждете в углу?
єто тот кто не обязан знать рашисткий язік- а ві кто язва?
Свідок Перемоги• 18 апреля в 10:56
Ответ дляНа паровозе
да никак по сути - они или складываются или нет
это со стороны - она его на себе женила
ага, вот прям взяла на улице и женила насильно бедолагу
это со стороны - она его на себе женила
Вот именно. Со стороны прям она такая напористая и наглая. женила его.
А в реальности пример моей одноклассницы. Она бегала за парнем, сама приглашала куда-то, реально навязывалась, он отказывал. И все обсуждали, как она бегает. А потом он узнал, что ее папа на солидной должности в структуре, в которую тот пытается пролезть. Расписались через пару месяцев. И тоже все обсуждали, что она его добилась, женила на себе. А парень просто ушлый был, узрел выгоду.
В таких случаях всегда есть что-то еще.
Козяка-маляка• 18 апреля в 10:57
Ответ дляШанельКуКу
ну мой сомной уже 25 лет поспорила что уведу его и вот както так- но он мне не нужен был особо.
Да и уведу громко сказано он с девочкой месяца 3 встречался всего.
Да я первая ему уделяла знаки внимания и звонила. еще 3 года он за мной потом бегал. У всех все по разному. Я не из тех кто будет ропко ждать в углу
Ропко, это пардоньте, что?))))
жінка незаміжня• 18 апреля в 10:57
Ответ дляШанельКуКу
так вы вроде на рашистком и пишете)
или вы из тех, кто ни одного языка кроме малограмотного суржика не знает
ШанельКуКу• 18 апреля в 10:58
Ответ дляжінка незаміжня
так вы вроде на рашистком и пишете)
торкнуло вижу - в углу видимо сидеть любите?
Козяка-маляка• 18 апреля в 11:02
Ответ дляШанельКуКу
Та ви знаєте слово ’ ропко’ тут мабудь всіх трохи.... здивувало)))
Кusalochka• 18 апреля в 11:06
Ответ дляНа паровозе
это со стороны - она его на себе женила
Конечно. Я женщина, но если мне мужчина не понравился, то что бы он делал меня бы это раздражало. Думаю у мужчин так же.
кнопкодав• 18 апреля в 11:10
У вас какой-то собирательный литературный образ мужика. От 16 до 61 бесконечное количество вариаций и девиаций.
Шмоточницаца• 18 апреля в 11:11
я думаю и женщины таких мужчин не любят
наяривает , навязывает свое общение
такие бесят больше
наяривает , навязывает свое общение
такие бесят больше
Бува і таке
• 18 апреля в 11:22
Ответ дляКозяка-маляка
І такі теми вона пише заспіль.
А до неї хіба не підкатують ?
Бува і таке
• 18 апреля в 11:23
Ответ дляЦарівна Жабка
любят использовать таких
Нормальные - игнорят.
Бува і таке
• 18 апреля в 11:25
Ответ дляСвідок Перемоги
Много примеров таких среди знакомых. И сценарий один-некоторые мужчины соглашались на этих женщин, которые сами себя навязывают, отношения да, получались, но были такие, будто бы мужчины делали одолжение, мол, ты сама хотела, что тебе не нравится, а потом сливались.
Фу,как мерзопакостно с их стороны.
Бува і таке
• 18 апреля в 11:26
Ответ дляКрим мій
И я знаю такие пары. Ни у кого хороших отношений для женщины не сложилось. Либо мужчина находит ту, в кого сам влюблён и уходит. Либо женщина так и тянет на себе всё. И семью, и быт и отношения. А мужчина такой ’ ну тебе надо - ты и напрягайся. Это ты меня уговорила на тебе жениться’
Женщине рано или поздно это надоест и она уйдёт из таких отношений.
Бува і таке
• 18 апреля в 11:30
Ответ дляTivoli
А вы любите мужчин, которые вам не интересны, но навязываются в отношения?
Смотря как.
Бува і таке
• 18 апреля в 11:31
Ответ дляСвідок Перемоги
В таких случаях всегда есть что-то еще.
Мерзкий тип он.
ШанельКуКу• 18 апреля в 11:34
Ответ дляКозяка-маляка
хоч ротяки провытрили змії
КохайтесьЧорнобровi• 18 апреля в 11:37
Ответ дляTivoli
это льстит женскому самолюбию
Свідок Перемоги• 18 апреля в 11:47
Ответ дляБува і таке
Фу,как мерзопакостно с их стороны.
А женщины в таких отношениях реально не соображают, что их не захотели, а просто на них согласились, пока что получше не появилось? Неужели такие ни разу не видели, как выглядит заинтересованный мужчина, в которого не надо вцепляться и выпрашивать встречи и внимание? Почему только мужчины мерзкие?
Крим мій• 18 апреля в 13:02
Ответ дляБува і таке
Многие втягиваются в такие отношения. Живут так много лет, есть совместное жильё, дети , быт. Да они не счастливы, но и уходить из таких отношений боятся. Я знаю минимуим 2 таких семьи.
Бува і таке
• 18 апреля в 13:11
Ответ дляКрим мій
Они их найдут в тёмном переулке и зарежут,если те уйдут от них?
Бува і таке
• 18 апреля в 14:00
Ответ дляСвідок Перемоги
Потому что эти женщины глупышки.