Стефанія• 18 апреля 2025

Отдых с подростком

Дилема-каа организовать неделю/две с подростком, чтобы и я отдохнула(хочу тишины,природы)и прдростку 16 от было не скучно.....сын хочет во Львов на 2 недели, но для меня это не отдых,я 2 года никуда не выезжали,работала.....в лесу в селе он будет несильно доволен....предлагаламеау в лагерь,был в том году, не хочет,уже там скучно.....
Смайликівна• 18 апреля 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
а сейчас ему сколько?
18. Мы в Европе. Можем ездить куда хотим. Оба работаем и имеем доход. Вот сейчас и мне, и ему нужно определяться с датами отпуска. Но вроде сейчас договорились сегодня наши отпуска брать в одно и то же время.
Вельшановна• 18 апреля 2025
Ответ дляСмайликівна
У меня тоже дилема. Сын не хочет ездить со мной в отпуск.а мне хочется организовать что-то совместное, семейное. До 16ти он ещё как-то ездил, а теперь говорит - не хочу вообще никуда ехать
Разберитесь в причинах.. что ему в тягость? В чем причина? Что его утомляет, угнетает?
Одна_на_всей_планете• 18 апреля 2025
Ответ дляСмайликівна
Вы серьезно?))))
Отдыхать с 18 ти летним ребенком вместе?
это очень забавно)
Валькірія• 18 апреля 2025
Ответ дляСтефанія
Если бы была такая подруга с ребёнком я бы только за...но нет таких,сама с ребёнком.....
то синові хоча б друга візьміть. зі мною інші батьки охоче своїх дітей відпускали. може, і з вами відпустять і ще раді будуть.
Смайликівна• 18 апреля 2025
Ответ дляВельшановна
Я его затаскала в детстве по отдыхам и по музеям. Видимо, устал) хочу теперь не злоупотреблять, но всё же иногда ездить отдыхать вместе
Смайликівна• 18 апреля 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вы серьезно?))))
это очень забавно)
Я была бы рада чтобы он хоть с друзьями ездил. Но он всегда один.
автор Стефанія • 18 апреля 2025
Ответ дляОце так цабе
А на море нет возможности съездить?
По Украине куда?
Оце так цабе• 18 апреля 2025
Ответ дляСтефанія
По Украине куда?
Грибовка,Коблево
автор Стефанія • 18 апреля 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вы серьезно?))))
это очень забавно)
Что забавного?у меня мой сын лучший друг, дай Бог,что так будет и дальше
автор Стефанія • 18 апреля 2025
Ответ дляВалькірія
Простите,не сильно хочу в такое время отвечать за чужого ребёнка....
автор Стефанія • 18 апреля 2025
Ответ дляОце так цабе
Грибовка,Коблево
Там безопасно?