Мюллерная• 18 апреля в 14:06
Бросила оземпик колоть вес 80 кг
Шо делать😭
Колола два года
Что спросила все вернулось
Колола два года
Что спросила все вернулось
No problems• 18 апреля в 14:12
автор вы извините, но я вам не верю. По теме данного препарата, моя сестра наблюдалась в больнице Днепра, колол врач, все прошло идеально и прошло почти два года - все ок. Старт был 96 (рост 170), сейчас 67
Просто красавица• 18 апреля в 14:15
Я так когда-то боролась с ИР метформином. Пока принимаешь, есть эффект, 6 кг я скинула. Прекратила, всё обратно+ довесок.
Справилась с лишним весом только когда изменила образ жизни+подсчет калорий.
Харчовий тріль• 18 апреля в 14:15
Ответ дляВиправлялочка
Не верю
А я вірю, бо бачила людину в ендокринології з такою ж проблемою. +15 кг
Харчовий тріль• 18 апреля в 14:17
Ответ дляПросто красавица
А мій син на метформіні почав різко набирати вагу і його відмінили
Просто красавица• 18 апреля в 14:18
Ответ дляХарчовий тріль
Даже не знала, что такое бывает
Жирафовое варьенье• 18 апреля в 14:22
Ответ дляВиправлялочка
Не верю
Я верю
Колола саксенду год
Вес вернулся
Колола саксенду год
Вес вернулся
Мюллерная
• 18 апреля в 14:23
Ответ дляГуби до вух
Ой, а расскажите, как оно работает? Кому можно колоть, кому нет?
Не хочется есть пропадает аппетит
Потом организм привыкает и оно все вернется
Мюллерная
• 18 апреля в 14:24
Ответ дляЦигарний шланг
Два года? Он вроде массово не так давно появился.
Да два года
Живу в Европе здесь он стоит дешево
Мюллерная
• 18 апреля в 14:24
Ответ дляNo problems
Ну так зачем пишете
Вы думаете я сейчас вам начну доказывать ?
Мюллерная
• 18 апреля в 14:25
Ответ дляВеселуха Муха
Это вы при весе 80 кг решились на оземпик и два года кололи?
Было 75
Это добавилось откат
Мюллерная
• 18 апреля в 14:25
Ответ дляПросто красавица
Ну вот
Аноним ФЕЯ• 18 апреля в 14:25
Я в а.хуе. Оказывается блефаропластика не пожизенно, через 3 года может уже понадобиться делать повторную. А на Оземпик тоже никто не дает пожизненную гарантию. Перестал колоть, образ жизни и питание не поменял - все возвращается назад
Мюллерная
• 18 апреля в 14:26
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я верю
Колола саксенду год
Вес вернулся
Колола саксенду год
Вес вернулся
Я начинала с саксенды в июле 2023
За месяц похудела на 10 кг
Потом ещё 3 мес ее колола и уже не худела и решилась на оземпик ну и потом оземпик
Больше ничего колоть не хочу категорически
За месяц похудела на 10 кг
Мюллерная
• 18 апреля в 14:27
У меня ещё осталась новая не открытая коробка даже думать не хочу его колоть (((
Аноним ФЕЯ• 18 апреля в 14:27
Ответ дляМюллерная
Я начинала с саксенды в июле 2023
За месяц похудела на 10 кг
Подскажите, а на волосы, кожу, ногти Оземпик как-то влияет отрицательно?
No problems• 18 апреля в 14:27
Ответ дляМюллерная
Ну так зачем пишете
я не собираюсь с вами спорить, вы высрали текст и ничем не подтвердили, это серии ШО попало, такой слабенький фрилансер на минималках.... Ну ваяйте дальше темы, кто хотел, тот подошел к вопросу похудения на оземпик с ответственностью и держит вес.
Мюллерная
• 18 апреля в 14:28
Ответ дляNo problems
Фу как грубо
Проходите мимо
Мюллерная
• 18 апреля в 14:29
Ответ дляАноним ФЕЯ
Да посыпались волосы сильно
Анемия была страшная пол года закрывала дефициты
Побочка от этого препарата ужасная
Марфа Українівна• 18 апреля в 14:29
Ответ дляМюллерная
Было 75
Это добавилось откат
эффект йойо (( мне тоже эндокринолог говорил про откаты
Марфа Українівна• 18 апреля в 14:31
Ответ дляNo problems
да никто, живу в Британии, ил принимаешь оземпик, или жирный опять
после оземпика ожирение увеличилось
Королева Сарказма• 18 апреля в 14:33
Ответ дляNo problems
ну так ответственные и без оземпика нормальн худеют и держат вес
Продавчиня кіз• 18 апреля в 14:34
Ответ дляАноним ФЕЯ
Причем боеферо можно делать два раза
Иначе потом выворот нижнего века может быть
Я слушала одного хирурга
Об этом мало кто говорит
Я слушала одного хирурга
Об этом мало кто говорит
No problems• 18 апреля в 14:34
Ответ дляКоролева Сарказма
я ответила автору на его тему. Я вес держу бегом по утрам 7 км. но тема не об этом.
Аноним ФЕЯ• 18 апреля в 14:36
Ответ дляПродавчиня кіз
Причем боеферо можно делать два раза
Я слушала одного хирурга
Об этом мало кто говорит
Я слушала одного хирурга
Об этом мало кто говорит
Смотрела видео про верхнюю. Там доктор так живенько говорит: вот наша пациентка, прошло 3 года с предыдущей блефаро и уже есть показания к повторной (нависает снова веко). Ну почему природа так жестока?!!!