Конотопська відьма• 18 апреля в 14:25
Хочу пойти на концерт Клавдии Петрівни, а он будет на пляже Ибица в Одессе, кто
Кто там был? Можно ли пойти с дочкой 14 летней, мне как-то стремно
Стесняюсь
Фляшка на трьох• 18 апреля в 14:28
Конечно можно, если правила клуба не запрещают, но в 14 скорее всего уже можно.
Фляшка на трьох• 18 апреля в 14:29
Там классные концерты, хороший звук и атмосфера. Если Вы любите такие тусовки Вам понравится
Творческий типаж• 18 апреля в 14:33
Ответ дляПоліцейський патруль
Неужели на это г..но кто то ходит и деньги плотит?
Ходят и плОтют
Конотопська відьма
• 18 апреля в 16:06
Ответ дляПлекаю думи
Там ужасные тусовки, особенно, если вы не тусовочница)
Не тусовочница
А вот на концерт Клавдии хочу
Кто крайний?• 18 апреля в 16:28
Ответ дляКонотопська відьма
Не тусовочница
А вот на концерт Клавдии хочу
Ну то йдіть собі. Ваші бажання та потреби цінні і мають здійснюватися.