АнтиТроль• 18 апреля 2025
Зарплата в долларах, рыдаю
АнтиТроль
• 18 апреля 2025
Ответ дляВапщета
не всегда коту масленница
Вы ж не знаете сколько я получаю, не такая уже и масленница.
ПробілНеПрацює• 18 апреля 2025
А ви уявіть як ридають ті, в кого зарплата в гривнях. Десь 12 тисяч на місяць.І хоч долар падає, а ціни ростуть.
Вапщета• 18 апреля 2025
Ответ дляАнтиТроль
коли ми будемо стогнати від курсу доллара вам буде добре)))
Из Виа-гры• 18 апреля 2025
Ответ дляПробілНеПрацює
А як ті що на мінімалці 6140?
Форс мажор• 18 апреля 2025
Я тоже рыдаю, но как подумаю, что большинство в грн получает, то рыдаю и за них. Поэтому у нас автор не все так печально. Не прибедняйтесь
ПробілНеПрацює• 18 апреля 2025
Ответ дляИз Виа-гры
А як ті що на мінімалці 6140?
Там взагалі біда.
АнтиТроль
• 18 апреля 2025
Ответ дляПробілНеПрацює
Цены потому и растут что доллар падает. То что раньше стоило 100 долл уже стоит почти 110 учитывая его падение.
Бамбарбия! Кергуду.• 18 апреля 2025
Ответ дляАнтиТроль
В Украине вы ж не законно получаете в долларах.
Вернется хоть какая-то часть налогов, которые вы не платите.
Форс мажор• 18 апреля 2025
Ответ дляАнтиТроль
Тоесть по вашей логике, когда доллар с 26 скаканут до 40, то цены тоже должны были в 1,5 раза упасть?
АнтиТроль
• 18 апреля 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Плачу все налоги, положенные законом.
Черговий по кухні• 18 апреля 2025
Ответ дляВапщета
не всегда коту масленница
какая бы ни была масленица, все равно автор в лучшем положении, чем многие.
Из Виа-гры• 18 апреля 2025
Ответ дляАнтиТроль
Ви економіст від бога
АнтиТроль
• 18 апреля 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Законно я получаю на счёт в банке
ПробілНеПрацює• 18 апреля 2025
Ответ дляАнтиТроль
Ціни ростуть ще з 2022 року. Інтенсивно ростуть.
Форс мажор• 18 апреля 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А почему вы решили что не законно? У меня оплата в грн но по курсу. Тоесть ставка в долларах, расчет по курсу. Все законно, налоги плачу
АнтиТроль
• 18 апреля 2025
Ответ дляФорс мажор
Вот именно, у меня так. Живые доллары я не вижу если что, их конвертируют по курсу. В отношении евро доллар упал очень сильно
Масяня Я• 18 апреля 2025
главное что доход все еще есть
остальное - дело техники
развивайте навыки осваивайте что-то новое более прибыльное
развивайся или умри - слышали такой принцип ? отож
остальное - дело техники
Проня_Прокоповна• 18 апреля 2025
Ответ дляВапщета
не всегда коту масленница
Прастити, а когда это у нас масленница была?🤣
Маю сечі• 18 апреля 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Глупости пишете.
Никто доллары на руки не дает, обязывают компании продать валюту государству в день зачисления. Не по коммерческому курсу, а по курсу нацбанка. Улавливаете?)
Так что государство помимо налогов еще и на разнице курсов отлично имеет
Маю натхнення• 18 апреля 2025
Ответ дляМаю сечі
Глупости пишете.
Ну видно шо не шарите)))
Зп в валюте заxодит на счет. Сколько нужно меняеш себе в грн, остальное лежит в валюте)
АнтиТроль
• 18 апреля 2025
Ответ дляМаю сечі
Глупости пишете.
Она наверное про схемы когда доллары дают наличкой. Я в таких серых конторах не работаю, может она по себе судит, не знаю. Налоги я все поачу
Форс мажор• 18 апреля 2025
Ответ дляАнтиТроль
Ну это не повод рыдать. Я просто понимаю, что у меня ещё не плохая ситуация, когда общаюсь со знакомыми которые в грн получают, и им с началом войны не пересматривали оплату, вот там рыдать нужно
Все возможно• 18 апреля 2025
Ответ дляАнтиТроль
А где платят в долларах таким гениям?)))
Шиворот Навыворот• 18 апреля 2025
Ответ дляАнтиТроль
Увольняйтесь. ЗП в грн всегда вас ждет👀