Добра всем!• 18 апреля 2025
Беременность в 40, что называется нет ума тяжёлый случай
Только 12 недель, а уже урод, отекший, опухший, вечным жором. Ночью голод до тошноты, первые 2 беременности были отличные и лёгкие, не было такого. А тут такое ощущение, что развалюсь скоро. И спать хочу постоянно, умираю просто. Настроение посряноо ужасное. Это возраст или гармоны, или настрой? Раздражает все, не получаю удовольствие от этой беременности. Сразу на вопрос что от нас хотите, отвечу поговорить
Крихітка на всі• 18 апреля 2025
Ответ дляДобра всем!
Я уже так и сделала, потому что отечная страшно, а это точно плюс, ну и жор этот
Жрите себе на здоровье. Лучше быть толстой но спокойной и счастливой, чем худой и бешеной
Добра всем!
• 18 апреля 2025
Ответ дляМerida
Мне 38. Заканчивается 26 неделя. Готовилась к беременности тщательно. И все равно вылезло всякое. 9 таблеток в день + укол каждый вечер. Отекаю. Протрузия в пояснице болит так, что сама встать с кровати не могу. Но, у меня ни одной подобной вашей мысли. Я спокойна. Делаю свою рутину. Работаю. Сейчас сажают вторую партию рассады, а сама прикидываю, кто этим всем потом будет заниматься?
Вы настроили себя плохо. Исправляйтесь. Вы ж и сама бубните, и вокруг людям начнёте дырку проедать. А вам ещё носить и носить.
Вы молодец. А я раскисла и расклеилась. Прям не радует ничего
Добра всем!
• 18 апреля 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
це ви броніслава виношуєте?
Кого?
Крихітка на всі• 18 апреля 2025
Ответ дляДобра всем!
Как ничего не радует?! Так нельзя. Кота заведите
Бува і таке• 18 апреля 2025
Могу Вас огорчить, что дальше возможно будет хуже. Я в 39 родила и дочке полтора года сейчас. Это жопа полнейшая. Чувствую себя развалиной, вес никуда не ушел, в зеркало смотреть страшно, на мужа кидаюсь как пантера за просто ’не такой взгляд’.Звучит страшно, но я пока очень жалею, что решилась на эту беременность. Меня взрослый уже старший, а я просто идиотка.
Искренне желаю Вам ,Автор, легких родов, здорового ребеночка и действительно счастливого материнства
Пусть Вам повезет!
барабанщица• 18 апреля 2025
Ответ дляМerida
Рассада - это ужас.
Я пока лежу и собираюсь с мыслями идти печь паски.
Добра всем!
• 18 апреля 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Не поверите, очень хочу, а муж собаку. Но я всех животных люблю, готова и на кота и на собаку. Целыми днями сижу смотрю видео с котами и выбираю себе, это прям успокаивает меня.
Ответ дляДобра всем!
У меня не было ни дня токсокоза. Ни одного разика. Я просто спала. Интервал между снами был 2-3 часа. Как в тумане была. Вакуум вокруг головы, и ощущение, что сейчас упаду. И, знаете что я делала? Спала. Ровно столько , пока не попустило. Семья без меня выжила. Я отоспалась. Пришли силы. Весна сейчас, попытайтесь найти позитив в чем-то.
Крихітка на всі• 18 апреля 2025
Ответ дляДобра всем!
Это судьба, заводите, не пожалеете.
Крихітка на всі• 18 апреля 2025
Ответ дляЗупка_цем
А тут пытаются продвигать что в 40 легче и лучше, чем в 20)
Ничего страшного, тут многие врут.
Добра всем!
• 18 апреля 2025
Ответ дляБува і таке
Пусть Вам повезет!
Спасибо. Даже не знаю что Вам написать, желаю, чтоб все наладилось. А муж что в этой ситуации?
Добра всем!
• 18 апреля 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Это судьба, заводите, не пожалеете.
Я заведу, но пока в предвкушении этого счастья, хочу рыжего кота, млею от них
Ответ длябарабанщица
Рассада - это ужас.
А у меня такая радость. В прошлом году купила сотовые семена. Положила и забыла где. Все перерыла, не нашла. Пришлось делать просто с магазинных. А тут чудо, час назад нашла. Так я сижу, тыкаю те семечки.( получается 50 кустов только помидор. Чем я думаю? Муж бы знал, выбросил к чертям то все ) Радости полные штаны.
Потом сын пылесос в руки, а я пойду паски делать.
Крихітка на всі• 18 апреля 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Сколько мутит муж шо 3го забабахал?
Понятное дело, что минималку. Поэтому и третьего забацали, что б было больше народу по мусоркам шарить и бутылки собирать.
Бува і таке• 18 апреля 2025
Ответ дляЗупка_цем
Абсолютное вранье!!! В 18 сына рожала и на миллион все было легче
Крихітка на всі• 18 апреля 2025
Ответ дляБува і таке
Просто в 18 мозгов ещё нет, а в 40 уже нет.
Бува і таке• 18 апреля 2025
Ответ дляДобра всем!
Да я так, бубню как бабка, просто Выговориться(
А муж пропадает на работе, вечерами ночами соответственно уставший, так как самому не 18 лет давно. В выходные помогает с дочкой, но так тоже все равно все вместе со мной. Вырвать время лично на себя, чтобы пойти саst два провести одной-это за полтора года было два раза. И то все это время на телефоне
барабанщица• 18 апреля 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Мы как раз сегодня со старшим баночки сдавали :)
Я спецом пятого рожаю. Когда старший уйдет из семьи - у меня помощников столько же будет
Я все рассчитала
Бува і таке• 18 апреля 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Вы правы
Добра всем!
• 18 апреля 2025
Ответ дляБува і таке
Ну у Вас ещё возраст сложный, полтора года, это постоянно ребенок требует маму, ещё глаз да глаз нужен, ещё тысячи почему.
Добра всем!
• 18 апреля 2025
Ответ дляНаливайКа
Может быть дефицит железа. Проверьте ферритин
Спасибо
КаРаКаТиЦа• 18 апреля 2025
Ответ дляДобра всем!
Я и в 20 по площадкам не бегала, не моя история
Ну, будете як і в 20 на форумі сидіти, 2 якось виросло, і 3 без майданчиків виросте
Допоможіть знайти• 18 апреля 2025
Тут і без вагітності такий стан, зранку прокидаюся втомленою і набряклою як алкоголічка, 39 років, можливо народите і все налагодиться
Масяня Я• 18 апреля 2025
ну...ради свободы мужа от клетки прийдется потерпеть тошноту и прочее как то так
Добра всем!
• 18 апреля 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Надеюсь. Так у меня действительно на работе спрашивали как выходные, ну типо , что лицо будто бухала и плакала, о беременности не знают
Добра всем!
• 18 апреля 2025
Ответ дляМасяня Я
Мой муж свободен