Добра всем!• 18 апреля 2025

Беременность в 40, что называется нет ума тяжёлый случай

Только 12 недель, а уже урод, отекший, опухший, вечным жором. Ночью голод до тошноты, первые 2 беременности были отличные и лёгкие, не было такого. А тут такое ощущение, что развалюсь скоро. И спать хочу постоянно, умираю просто. Настроение посряноо ужасное. Это возраст или гармоны, или настрой? Раздражает все, не получаю удовольствие от этой беременности. Сразу на вопрос что от нас хотите, отвечу поговорить
Масяня Я• 18 апреля 2025
Ответ дляДобра всем!
Мой муж свободен
ага инстранец .прям все так пишут такое впечатление,что выехали абсолютно все .один мой лох(только не пишите про лесом тисой.полем,получить пулю в голову стремно,легально уже кинули на деньги пару раз...)
ЛисаЛилу• 18 апреля 2025
в первую беременность я заснула на инд. занятии)
автор Добра всем! • 18 апреля 2025
Ответ дляМасяня Я
Сочувствую честно. У меня брат и бывший муж, отец детей, естественно не выездные. Я не в Украине, тема о беременности , а не кто как может выехать, в другой раздел идите пожалуйста
автор Добра всем! • 18 апреля 2025
Ответ дляЛисаЛилу
Я Вас понимаю, мне кажется я закрою глаза и сразу засну где бы не была
Хи хи, ну ну• 18 апреля 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
так, не ссыте, автор. это не навсегда. моя беременность в 30 была тяжелей, чем у вас в 40. И ниче. родила. прекрасные дети. все будет хорошо. берегите себя.
У автора гАрмони))
ЛисаЛилу• 18 апреля 2025
Ответ дляДобра всем!
хочется спать-спите
а отеки контролируйте, белок в моче и тд
автор Добра всем! • 18 апреля 2025
Ответ дляЛисаЛилу
хочется спать-спите
Это все контролирую и в туалет бегаю нормально, но лицо, ноги и пальцы на руках, мрак. Давление мое родное в норме
IQ 80• 18 апреля 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Тю, мне 47 и я до 50 округляю. Хотя даже так, мне некоторые стерляди говорят, что думали, что мне под 60.
А чого не до 45, мені 43 завжди кажу що 40 округляю)
Личко Невеличке• 18 апреля 2025
Капець любіть його будь ласка вже
Я народила 3 маля в 39
(Не для вс чоловік служить якщо що)
Так от я Насолоджувалася усім і насолоджуюся досі (це усвідомлене прекрасне рішення)
Я переконана, що мій син буде впевненим, порядним, людяним, вмітиме любити
Як ми його любимо
І диво ця вагітність була найлегша я працювала до 9 міс
Але ж в усіх по різному
Ганцю в кєдах• 18 апреля 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
У автора гАрмони))
ГАрмоны, от слова гармония🪷
😀
автор Добра всем! • 18 апреля 2025
Ответ дляЛичко Невеличке
Капець любіть його будь ласка вже
Я народила 3 маля в 39
(Не для вс чоловік служить якщо що)
Як ми його любимо
Але ж в усіх по різному
Конечно буду любить, просто пишу о своем состоянии на сечас
Білка в колесі• 18 апреля 2025
автор. мне 30 и у меня тоже такая беременность была, еще токсикоз до рвоты. потом отвлеклась и как-то легче стало.
моя подруга родила в декабре в 45 лет, она себя морально держала железно))
автор Добра всем! • 18 апреля 2025
Ответ дляБілка в колесі
И как после родов подруга? Мне главное, чтоб хуже не стало)
Морковку дай• 18 апреля 2025
Ответ дляДобра всем!
Нам не надо так что утешать нечем
Ну на отдых хотя бы сможете всей семьей
ЯспАкойнаЯ• 18 апреля 2025
Ответ длябарабанщица
Я и в 22 и в 23 и в 25 и в 30 страшно хотела спать в первом триместе.
Третий раз это был первый признак по которому я поняла что пора делать тест.
Ничего удивительного что и в 38 мне хочется спать. Сейчас двигаюсь к середине, уже меньше. Но в целом моя бы воля - я бы спала каждый день днем :))
Нифига себе вы продуктивная
Білка в колесі• 18 апреля 2025
Ответ дляДобра всем!
знаете, она кайфует больше, чем я в 30 лет. я думаю, потому что нагулялась и мозги на месте уде. но и ей повезло, потому что малой спит всю ночь с 2 месяцев.
с мужем срач был, конечно, сейчас вроде бы успокоились. он вел себя как почти кажлый второй мужик (смесь пальцем размешивал, например), ее это бесило, она его учила, а он не любит, когда его учат и пошло-поехало. но сейчас успокоились вроде бы.
автор, мне беременность была тоже не в радость. сейчас 4й месяц, уже нормально, если бы не живот, то и не чувствовала, что беременна. а 2 месяца назал раздражали люди, звуки, даже одежду снять с себя хотлось, это прикосновение к телу раздрадало. прошло.
главное, чтобы ребенок был здоров, спал по ночам и чтобы без коликов)))
ЯспАкойнаЯ• 18 апреля 2025
Ответ длявкрации
Терпите, роды омолаживают.
Мой позвоночник сразу это почувствовал. Я вся постройнела на 15+ кг. Каждый день просыпаюсь бодрая и веселая.
Морковку дай• 18 апреля 2025
Ответ дляМerida
У меня не было ни дня токсокоза. Ни одного разика. Я просто спала. Интервал между снами был 2-3 часа. Как в тумане была. Вакуум вокруг головы, и ощущение, что сейчас упаду. И, знаете что я делала? Спала. Ровно столько , пока не попустило. Семья без меня выжила. Я отоспалась. Пришли силы. Весна сейчас, попытайтесь найти позитив в чем-то.
И мне ужасно спать в беременность хочется и токсикоза не было, но состояние как вы описали- голова в тумане и желание спать
ЯспАкойнаЯ• 18 апреля 2025
Ответ дляДобра всем!
Я и в 20 по площадкам не бегала, не моя история
А кто бегал? Как выгуливали ребенка? На балкон?
Кицюююня• 18 апреля 2025
Я тоже просто поговорить. Началась война, только закончился жуткий токсикоз, и я на 5 месяце выехала из родного дома, со старшим ребенком и котом сама. Граница, чужие дома, минус два кг за первые две недели войны. Слезы, боль. Отсутствие врача. Я вообще забыла что беременна. А потом и срок рожать пришел. Вот такая она моя вторая беременность в 37, о которой я мечтала и хотела прожить ее иначе. Но ничего. Все проходит. Жизнь идет. И вы скоро родите, автор.
автор Добра всем! • 18 апреля 2025
Ответ дляБілка в колесі
Меня люди и дети бесят, мне кажется меня бесит все. Муж старается все делать, дети стороной обходят. Мне от темного платья плохо стало на прошлые выходные,
автор Добра всем! • 18 апреля 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Частный дом
Кицюююня• 18 апреля 2025
Ответ длявкрации
Терпите, роды омолаживают.
Расскажите о себе, как это было у вас
автор Добра всем! • 18 апреля 2025
Ответ дляКицюююня
Я очень надеюсь у Вас все хорошо. Ребёночек сколько?
барабанщица• 18 апреля 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Нифига себе вы продуктивная
У меня еще и муж выездной всегда был :))))
Так что для себя рожаю :)))
(Шучу, так как четвертого в 2017 родила. Еще даже до ковида)
ЯспАкойнаЯ• 18 апреля 2025
Ответ дляМerida
Мне 38. Заканчивается 26 неделя. Готовилась к беременности тщательно. И все равно вылезло всякое. 9 таблеток в день + укол каждый вечер. Отекаю. Протрузия в пояснице болит так, что сама встать с кровати не могу. Но, у меня ни одной подобной вашей мысли. Я спокойна. Делаю свою рутину. Работаю. Сейчас сажают вторую партию рассады, а сама прикидываю, кто этим всем потом будет заниматься?
Вы настроили себя плохо. Исправляйтесь. Вы ж и сама бубните, и вокруг людям начнёте дырку проедать. А вам ещё носить и носить.
Капец. Терпения вам. Я в 1ю беременность последнте 2 месяца вообще ходить не могла. Мне нерв какой-то защемило в тазу. Прошло только через 2-3 мемяца после родов. 1я беременность в 25. 2го ррдила в 36. И это жесть. Ему 5 месяцев. Он растет как на дрожжах. Я просто еле подымаю этот вес. Боли в спине адские. Короче, море удовольствия
Кицюююня• 18 апреля 2025
Ответ дляДобра всем!
Сейчас 2.10. Все хорошо. Спасибо.
автор Добра всем! • 18 апреля 2025
Ответ дляКицюююня
Сейчас 2.10. Все хорошо. Спасибо.
А муж с Вами?
Кицюююня• 18 апреля 2025
Ответ дляДобра всем!
А муж с Вами?
Сейчас да. Мы в Украине, и родила я потом в Украине, вернулась на 30 неделе в Киев. А тогда выезжала сама к родственникам в чехию. Посчитали, что беременной не стоит оставаться, мы живем под Киевом, в одном из сел рядом с Ирпенем. Сейчас все хорошо.
ЯспАкойнаЯ• 18 апреля 2025
Девочки и про отеки. 1ю беременность такие отеки, что ни в одну обувь не налазила. Быд пиелонефрит. Ложили на сохранение. Во 2ю пошла к урологу, так как камни в почке. Хотела все проверить. Боялась, что камни пойдут. Так уролог мне сказал спать только на левом боку. Так как матка уходит вправо, и если спать на правом она давит на почку, вот и отеки.