Добра всем!• 18 апреля 2025

Беременность в 40, что называется нет ума тяжёлый случай

Только 12 недель, а уже урод, отекший, опухший, вечным жором. Ночью голод до тошноты, первые 2 беременности были отличные и лёгкие, не было такого. А тут такое ощущение, что развалюсь скоро. И спать хочу постоянно, умираю просто. Настроение посряноо ужасное. Это возраст или гармоны, или настрой? Раздражает все, не получаю удовольствие от этой беременности. Сразу на вопрос что от нас хотите, отвечу поговорить
ПесиКот• 18 апреля 2025
держитесь - назад пути нет
а я пойду полежу в свои еще 39
Солоденька цукОрка• 18 апреля 2025
так, не ссыте, автор. это не навсегда. моя беременность в 30 была тяжелей, чем у вас в 40. И ниче. родила. прекрасные дети. все будет хорошо. берегите себя.
автор Добра всем! • 18 апреля 2025
Ответ дляПесиКот
держитесь - назад пути нет
а я пойду полежу в свои еще 39
Какая Вы, мне официально тоже 39, округлила, 1 июня будет 40
барабанщица• 18 апреля 2025
Я и в 22 и в 23 и в 25 и в 30 страшно хотела спать в первом триместе.
Третий раз это был первый признак по которому я поняла что пора делать тест.
Ничего удивительного что и в 38 мне хочется спать. Сейчас двигаюсь к середине, уже меньше. Но в целом моя бы воля - я бы спала каждый день днем :))
вкрации• 18 апреля 2025
Терпите, роды омолаживают.
неДоЖиру• 18 апреля 2025
Ничего, вам еще бегать по площадкам и школа кучу лет
автор Добра всем! • 18 апреля 2025
Ответ длябарабанщица
Мне не нравится состояние когда ложусь спать днём, потом встаю как с жуткого бодуна
ПесиКот• 18 апреля 2025
Ответ дляДобра всем!

у меня в июле, но тоже часто в разговоре округляю до 40
автор Добра всем! • 18 апреля 2025
Ответ длянеДоЖиру
Я и в 20 по площадкам не бегала, не моя история
барабанщица• 18 апреля 2025
Ответ дляДобра всем!
Ну что поделать.
Когда сижу и просто отключаюсь - считаю лучше поспать, чем мучаться
Крихітка на всі• 18 апреля 2025
Утешайте себя тем, что совсем скоро вы как троедетные сможете выехать всей семьёй. Дети нынче не роскошь, а средство передвижения.
Алина-1240• 18 апреля 2025
Ну как бы к 2 и 3 триместру должно попустить
Крихітка на всі• 18 апреля 2025
Ответ дляПесиКот

Тю, мне 47 и я до 50 округляю. Хотя даже так, мне некоторые стерляди говорят, что думали, что мне под 60.
ПесиКот• 18 апреля 2025
Ответ дляКрихітка на всі
.стерляди, что вы хотите
Директриссимо• 18 апреля 2025
Ответ длявкрации
Терпите, роды омолаживают.
На столько же, на сколько старит и убивает беременность?
Зам. зав. Анонима• 18 апреля 2025
Я извиняюсь, а это ваше осознанное решение рожать в 40 третьего?
ЧупакабраЗеБест• 18 апреля 2025
Ответ дляДобра всем!
мать, ты ттг давно сдавала, это щитовидка?
Директриссимо• 18 апреля 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
В теме ж написано - нет ума ((
ЧупакабраЗеБест• 18 апреля 2025
Ответ длявкрации
Терпите, роды омолаживают.
АААААА, ААААА, Я ОРУ!
ЧупакабраЗеБест• 18 апреля 2025
Ответ дляКрихітка на всі
а может у нее нет таких планов, или старшие дети уже большие, лет по 25.
автор Добра всем! • 18 апреля 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Нам не надо так что утешать нечем
автор Добра всем! • 18 апреля 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Да
Крихітка на всі• 18 апреля 2025
Ответ дляДобра всем!
Нам не надо так что утешать нечем
Надо- не надо, то мелочи. Главное, что сможете, а там как получится
Ну, я просто не знаю, как вас ещё утешить.
Гитта Ягг• 18 апреля 2025
Это не возраст, это так получилось, а потом будет лучше. И отеки сойдут и спячка отступит.
А хочется кушать - кушайте на здоровье. Это лучше, чем как я допивать протеин, потому, что ничего не лезет.
Слава Українi• 18 апреля 2025
Ответ дляДобра всем!
оо, в мене теж день народження 1 червня) але на рік менше
автор Добра всем! • 18 апреля 2025
Ответ дляГитта Ягг
А мне как в пропасть всё идёт. На весы страшно становиться
Аленький носочек• 18 апреля 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Це якщо старші вже не 18+ років
Крихітка на всі• 18 апреля 2025
Ответ дляДобра всем!
Боже мой, весы аккуратно ногой запихнуть поглубже под кровать и забыть о них на пару лет.
Мerida• 18 апреля 2025
Мне 38. Заканчивается 26 неделя. Готовилась к беременности тщательно. И все равно вылезло всякое. 9 таблеток в день + укол каждый вечер. Отекаю. Протрузия в пояснице болит так, что сама встать с кровати не могу. Но, у меня ни одной подобной вашей мысли. Я спокойна. Делаю свою рутину. Работаю. Сейчас сажают вторую партию рассады, а сама прикидываю, кто этим всем потом будет заниматься?
Вы настроили себя плохо. Исправляйтесь. Вы ж и сама бубните, и вокруг людям начнёте дырку проедать. А вам ещё носить и носить.
автор Добра всем! • 18 апреля 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Я уже так и сделала, потому что отечная страшно, а это точно плюс, ну и жор этот