Инстагра_мерша• 18 апреля в 17:21
Вопрос скорее всего айтишникам, или тем кому заходит з/п в долларах
на американские карты.
Как вы обналичиваете их сейчас, чтобы не светить в Украине?
( кеш в долларах, кеш в грн)
Просто коротко, если не хотите писать нюансы. Мне достаточно намека в какую сторону смотреть)
( кеш в долларах, кеш в грн)
Шкала Радощів• 18 апреля в 17:51
Ответ дляКофе в лобби
А как вы их юзаете? Снимаете в банкоматах наличные?
Можно не снимать ни в каких банкоматах. С карты переводите в токен и обналичиваете через специально обученных людей)там 1 к 1 курс если сумма нормальная
Не рахую, а вважаю• 18 апреля в 18:05
Ответ дляКофр для ноги
Круппа оказалась в нужном месте в нужное время.Но это не значит что это сможет сделать каждый.
Когда я работала в Депортиво,то не облагаемый доход составлял 5500€ в год.С остальной суммы я платила налог.В 2017 году.
22000 это какие то особые условия.
Да и что такое 22000 в год для Европы?Это выживание.
22000 это какие то особые условия.
.Европа разная, для испанцев 2000-2500, обычная зарплата. налоги начинаются от 22 001 евро.про выживание -нормально можно там жить, пластинку смените своего опыта .и вспомнили, что было в 17.
Ушла и Пришла• 18 апреля в 18:06
Ответ дляГугелП@лАмался
Это пишут дамы у которых все кругом виноваты что мы так живем. Зато свои 5 процентов фопа заплатить жлобятся.
В переважній більшості люди звинувачують всіх навколо, зате з себе ніхто не хоче починати.
Кофр для ноги• 18 апреля в 18:11
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Нормально жить - хотя бы имея свое жилье,а не на съеме.Если строить какие то планы молодым,то 22000 в год,это просто выживание.Я предпочитаю хорошо жить и хорошо зарабатывать ,а не искать,как бы не заплатить лишнюю копейку государству.
Вы теоретик о нормальной жизни на эту сумму?
Ну правда у каждого своё ’нормально.Может вам и нормально.Живите))
Не рахую, а вважаю• 18 апреля в 18:16
Ответ дляКофр для ноги
мы уже имеем свое жилье, и с кем общаемся 35-40, тоже.
и жить под бомбешками и в аренде-разное.
платите - яйца реакторы крупы , вам никто не мешает, не втягивайте других в это
Кофр для ноги• 18 апреля в 18:27
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Вы о чём ? Я вас знать не знаю,и мне абсолютно все равно что вы там и где арендуете.Чешете мне о каких то суммах,с которых не платят налог
Откуда вы о них знаете,если так прекрасно живёте ?))
Я ж вам написала-нравится жить на 22000€ в год и не платить налоги-живите,раз для вас такая сумма ’нормальная’.
Не рахую, а вважаю• 18 апреля в 18:42
Ответ дляКофр для ноги
читайте , или очки оденьте -это неналооблагаемая сума дохода, а не моя
и вы показали себя..все полезло в одном слове
Кофр для ноги• 18 апреля в 19:08
Ответ дляНе рахую, а вважаю
С вас поперло с той самий ’пластинки’.Слава богу что такие люди как вы подальше от Украины.Надо было раньше ехать ,может и войны бы не было .Главное не передумаете,и не вернитесь
Жена сантехника• 19 апреля в 02:12
Ответ дляШкала Радощів
Открывайте карту банка, который не обменивается инфой с украинской системой и все. Вам выше написали варианты
А как узнать какой банк обмениваться,а какой нет ?
Шкала Радощів• 19 апреля в 07:24
Ответ дляЖена сантехника
Сначала находите банк, который готов открыть счет вам. Потом в нормативной базе проверяете есть обмен или нет. Тот же Юнион пей, не все могут открыть счет там
Жена сантехника• 19 апреля в 10:23
Ответ дляШкала Радощів
Где взять эту базу?