Оля_с_киркою• Изменено 18 апреля в 19:14
Кто из Ужгорода и рядом и надо подработка сиделкой
Ищем недорого сиделку , возможно кому из переселенцев надо какой то хоть доход ,чтобы тоже выжить
Женщина после инсульта ,
ее дочь, чтобы выжить должна работать, она работает онлайн рядом в той же квартире
Надо помощь помыть , переодеть , поговорить , покормить ,
чтобы она могла работать и не потеряла работу .
Платить много и дорого возможности нет ,
Но если вас это интересует напишите свою цену в час
Женщина после инсульта ,
Перемелица• 18 апреля в 19:33
Ответ дляТишком_нишком
Дивлячись, в якій.
Одна може бути на голій ставці, а то і на 0.75%, а інша може лише з двох палат, які під крапельницями, зняти собі в кишеню добову зарплату
В любой. Скажем так,исхудалая поликлиника платит минималку плюс дают на карман
Тишком_нишком• 18 апреля в 19:38
Перемелица• 18 апреля в 19:44
Ответ дляТишком_нишком
Для Ужгорода Кабинчик з вашими даними за годину орієнтовно вибиває 480 грн
Це за годину ? Ого
курасаны• 18 апреля в 19:47
Автор, я все же советую кроме объявлений, поспрашивать в благотворительных фондах, например Каритас. В церквях (греко-католики,ПЦУ). И поищите через людей реальных сиделок.
Играю_на_кларнете• 18 апреля в 19:59
Ответ длякурасаны
За день/сутки, автор, другая тарификация. В среднем от 600-700 грн за сутки, ещё зависит от состояния человека. Поспрашивайте в благотворительных организациях, в церквях. Может можно найти волонтеров.
Так.
Ми платили 5 тис за тиждень.
Доглядальниця з проживанням, у неї була окрема кімната.
Ми платили 5 тис за тиждень.
Вапщета• 18 апреля в 20:16
Ответ дляПеремелица
Извините, но медсестра в больнице больше зарабатывает
Сколько?
Вапщета• 18 апреля в 20:18
Ответ дляТишком_нишком
Поставить можно и 5000 в час
Перемелица• 18 апреля в 20:23
Ответ дляВапщета
Сколько?
В нашей районной 13тыс, доп бонусы не знаю, но им платят и больничные и все соц