Очень нужна работа моей куме. Она сама с ребенком. Нужна удаленная работа. У нее есть опыт удаленной работы. Менеджер, контакт центр. Что-то нормальное, не с мужиками переписываться)) очень прошу. Человек адекватный, без вредных привычек, просто вот в тяжелом положении. Помогите человеку найти работу. Буду рада любому совету или если дадите контакты, поможете устроиться.
VivaForever• 10 апреля в 13:29
моя подруга в такой же ситуации работает в колл центре Фоззи, надо оформлять ФОП и самому платить налоги
VivaForever• 10 апреля в 20:56
Ответ дляlyanusik
Погуглила, ничего не нашла. Можно пожалуйста подробности. Что за Фоззи