lyanusik• Изменено 10 апреля в 13:08

Реально ли сейчас найти удаленную работу

Очень нужна работа моей куме. Она сама с ребенком. Нужна удаленная работа. У нее есть опыт удаленной работы. Менеджер, контакт центр. Что-то нормальное, не с мужиками переписываться)) очень прошу. Человек адекватный, без вредных привычек, просто вот в тяжелом положении. Помогите человеку найти работу. Буду рада любому совету или если дадите контакты, поможете устроиться.
oboeva• 10 апреля в 13:09
Такси 838
Бессмертный пони• 10 апреля в 13:11
Вашу куму на ворк.юа забанили ?
Марго 152• 10 апреля в 13:14
https://www.work.ua/jobs/5248149/
VivaForever• 10 апреля в 13:29
моя подруга в такой же ситуации работает в колл центре Фоззи, надо оформлять ФОП и самому платить налоги
автор lyanusik • 10 апреля в 19:57
Ответ дляБессмертный пони
Вашу куму на ворк.юа забанили ?
Она говорит там ничего нет. Одни машенники
автор lyanusik • 10 апреля в 19:57
Ответ дляVivaForever
Погуглила, ничего не нашла. Можно пожалуйста подробности. Что за Фоззи
VivaForever• 10 апреля в 20:56
Ответ дляlyanusik
Фоззи это как холдинг куда входит Сильпо Фора Траш и другие предприятия