Перша на селі• 18 апреля в 20:24

Вы хотели когда-то хотели переспать с парнем, мужем или любовником подруги?

Вы когда-нибудь ловили себя на мысли, что хотели бы переспать с парнем, мужем или любовником подруги? Чем всё это закончилось?
Результат:
вже голосів: 56
43 (76.79%) Нет, никогда
7 (12.5%) Да, хотела, сдержалась
6 (10.71%) Да, хотела, переспала
0 (0%) Да, хотела, он отказал
Lacrimo• 18 апреля в 20:26
Ні. Можу подумати, що він сексуальний, харизматичний. Але дальше такої оцінки думки не йдуть.
Пушкининиана• 18 апреля в 20:26
Ні, це табу
Пушкининиана• 18 апреля в 20:27
Плюс смаки різні. Плюс це те, що в принципі в голову не приходить навіть .
Бла бла бла• 18 апреля в 20:28
Если я чего нибудь хочу, никакая сила меня не остановит. Спала. Ничем не закончилось, просто удовлетворила своё любопытство и на этом всё закончилось. А, ну одни раз этот мямля сам признался подруге, что изменил, но она простила и они так и живут вместе.
Як ухурделю• 18 апреля в 20:28
Ответ дляБла бла бла
Достойна ви подруга)
Пушкининиана• 18 апреля в 20:30
Ответ дляБла бла бла
Удалено администрацией...
ЯкаКраля• 18 апреля в 20:32
В мене така подруга була що переспала з моїм хлопцем і я їх застукала. Короче розбіглися ми з нею не спілкувалася а його на куй слала. Потім вони одружилися і народили дитину і тепер вишенька на торті, вони майже 15 років разом але за цей час він переспав мабуть з усім містом.
Ви знаєте навіть не шкода ні його ні її. Єдина печаль це їх донька що бачить цей Вертеп і живе з ними.
Алина-1240• 18 апреля в 20:33
Нет.я не гажу друзьям
Пушкининиана• 18 апреля в 20:34
Ответ дляЯкаКраля
Так вона вас врятувала , вона ваш янгол-охоронець, взяла все на себе 👍
ГороховаЯ• 18 апреля в 20:39
У меня когда-то была неловкая ситуация - я познакомилась с классным парнем, у нас все слишком быстро закрутилось и он принласил меня в гости. А он жил с девушкой)) я не решилась ничего спросить, а потом выяснилось, что это была его соседка. Но недельку я думала, что он изменяет ей со мной.
Хорошо, что все оказалось правильно, интуиция меня не подвела
Кривая спроса• 18 апреля в 20:46
З подругою хотіла
пицунда• 18 апреля в 20:47
табу для меня
ПультОт_БМВ• 18 апреля в 20:48
Нет) не воспринимаю мужчин: подруг, сестер как сексуальный объект.
Пушкининиана• 18 апреля в 20:50
Ответ дляГороховаЯ
І тиждень ви погоджувалися бути коханкою? Поки не знали правди?
Швидкоруч• 18 апреля в 21:16
У мене в голові чоловік, хлопець, коханець подруги сприймається як її придаток (як приклад, сумочка чи одяг).
Пушкининиана• 18 апреля в 21:25
Ответ дляШвидкоруч
Чоловік - сумочка 😂
Лукава Кішка• 18 апреля в 21:25
Ответ дляШвидкоруч
Аналогічно. Ніяких бажань не виникає, сприймаю як безстатеву особу)
Пиши-пропало• 18 апреля в 21:42
Осознанно - нет. Но когда-то приснилось, что замуж даже вышла за мужа подруги. И прям хорошо мне во сне было) А на самом деле - он вообще не в моем вкусе, и даже мыслей о нем не было. Для меня мужья подруг в целом не сексуальны.
ОхиИВздохи• 18 апреля в 21:51
Никогда
ГороховаЯ• 20 апреля в 05:25
Ответ дляПушкининиана
Интуиция говорила, что она не его жена. Они сильно разные были. Влюбилась по уши, он тоже. И оказался совершенно не бабником