Баба Йога• 18 апреля 2025

Порадьте будь ласка колаген (лікар призначив приймати, але фірму не сказав).

Дівчатка, поділіться будь ласка власним досвідом прийому Колагену - яку фірму порадите?
У мене є проблеми з суглобами та зі шкірою. Лікар призначив приймати колаген, але на питання який саме купувати - типу обирайте самі.
Звоночек• 18 апреля 2025
Обирайте самі
Бешене сарі• 18 апреля 2025
Ешьте белок. Свою норму рассчитайте.
Могу только холодец посоветовать)) и желе.
Фоточки нема• 18 апреля 2025
Морской, калифорния с Айхерб
Бринзолетта• 18 апреля 2025
Калифорния Голд морской хороший , но дорогой. Вообще нужно принимать морской , он лучше всего проникает в нас
ПриснитсяЖЕ• 18 апреля 2025
У меня ДОА, назначили коллаген Меркана, я очень довольна. Но принимать вечером не раньше, чем через 2 часа после еды (иначе усвоение сильно падает) и запивать минимум 300 мл воды.
З царем в голові• 18 апреля 2025
ZINT
iherb
курасаны• 18 апреля 2025
Колаген, який полегшив мій стан при артрозі коліна, профлекс при загостренні і меркана для ремісії.
Радість моя• 18 апреля 2025
Берите который с глюкозамином и коллагеном. Отдельно коллажей может вообще усваиваться не в колени а в другом месте. Он может пойти не в колени а в самые места где больше нехватки его. Недавно смотрела видео про коллаген
Я на хвилинку• 18 апреля 2025
Рыбный порошковый японский
все эти моменты важны
1 мерная ложечка в день
Полонянка SexShop-а!• 18 апреля 2025
Ответ дляБешене сарі
Ешьте белок. Свою норму рассчитайте.
Я обожаю желе
Это нехватка коллагена ?