Млинці зі смайликом• Изменено 18 апреля в 21:32
Хто розбирає паски Рошен?
Що за люди, навіть за пасками треба ажіотаж створити. В 8 годин черга під магазином і не всім у черзі вистачило

Весела моль• 18 апреля в 21:32
Так наверное скидка как на торты. Как раз в 20:00 скидка и начинается.

Млинці зі смайликом
• 18 апреля в 21:33
Ответ дляВесела моль
У вісім ранку

Оченьценная• 18 апреля в 21:33
Ответ дляВесела моль
На паску скидок нет
В принципе паски нет и до скидок

Весела моль• 18 апреля в 21:34
Ответ дляМлинці зі смайликом
У вісім ранку
Тогда странно, но наши люди такие, сделают ажиотаж из любой фигни.

Chaterbox• 18 апреля в 21:34
Ответ дляМлинці зі смайликом
У вісім ранку
Тиждень тому вони стояли без усяких черг. А зараз вже всім потрібні. Що в цьому загадкового?

мадамГрицацуева• 18 апреля в 21:34
Это Манька всю партию выкупает. Чтобы украинцы бизнес сивого гетьмана не спонсировали.

Оченьценная• 18 апреля в 21:34
Ответ дляВесела моль
Я бы попробовала их паску
Зашла сегодня вечером в 2 магазина -нет в наличии
Все до блиску• 18 апреля в 21:35
Ответ длямадамГрицацуева
Сама проспонсирует, чтобы украинцы не спонсировали

Оченьценная• 18 апреля в 21:35
Ответ дляChaterbox
На следующей неделе они опять будут в магазинах

Млинці зі смайликом
• 18 апреля в 21:35
Ответ дляВесела моль
Ну от, мабуть гребли по десятку. Хотіла спробувати паску, так нереально, а заради пасок я в 7 годин чергу займати не планую

Просто каралева• 18 апреля в 21:35
Сегодня гуляла с ребенком вечером , решили зайти проверить есть ли паски) нету конечно же, сказали, что нужно приходить в 7.45 если хотим паску 😄 дурдом 🤪 говорю - да не так уж и хотим, спасибо

Chaterbox• 18 апреля в 21:36
Ответ дляОченьценная
Скоріш за все не буде. У тому році паски Рошен продавав виключно до Пасхи. Після не готували

Млинці зі смайликом
• 18 апреля в 21:36
Ответ дляChaterbox
Логічно, що потрібні свіжими на Паску, а не тиждень назад

Щедрик ведрик• 18 апреля в 21:36
Ответ дляВесела моль
Ну такое каждый год

Можу брикнути• 18 апреля в 21:36
І що, насправді найсмачніша з усіх, чи чому той ажіотаж? Розповідайте, хто вже спробував.

Chaterbox• 18 апреля в 21:37
Ответ дляМлинці зі смайликом
Насправді вони довго зберігають свіжість

Chaterbox• 18 апреля в 21:37
Ответ дляМожу брикнути
Вони без ізюму із шоколадом. У тому році були смачні, вологі

Млинці зі смайликом
• 18 апреля в 21:37
Ответ дляChaterbox
Хто ж знав, думаю-куплю поближче до Паски
Весела моль• 18 апреля в 21:38
Ответ дляОченьценная
Я бы попробовала их паску
Не рассчитали спрос. Двойка их маркетологам.
Я перед Новым годом покупала конфеты в рукавичках. Очень милые символические презентики. Покупала недели за три, а то и раньше, как только появился новогодний ассортимент. Потом в течении месяца много раз хотела докупить, но увы- не поступало больше в продажу 🤷♀️ А была прекрасная идея, адекватная цена, отличный дизайн. И просрали.

Сонечко• 18 апреля в 21:38
Ответ дляОченьценная
Я бы попробовала их паску
Их привозят рано
Просто каралева• 18 апреля в 21:39
Ответ дляМожу брикнути
Покупала недели полторы- две назад. Как по мне, не очень она - слишком сладкая, прям приторная.

Щедрик ведрик• 18 апреля в 21:39
Ответ дляПросто каралева
Я в прошлом году пришла через пол часа после открытия, и уже их выгребли. В этом даже не иду. Оно того не стоит. В целом, эти паски были уже несколько дней назад, можно было без ажиотажа взять.

Весела моль• 18 апреля в 21:39
Ответ дляМлинці зі смайликом
В них нечему портиться. Все магазинные паски могут храниться вечность.

Місячне Сяйво• 18 апреля в 21:40
Ответ дляВесела моль
До 20:00 їх вже давно немає))) о 8:30 привезли, о 9:00 вже не було

Ворожу на каві• 18 апреля в 21:40
Так вы же в т.ч. этот ажиотаж создаете. Зачем вам паска Рошен, купите другую

Ждушечка• 18 апреля в 21:41
Ответ дляОченьценная
Ага, на кладбище везти паску за 300 гривен

Метровий сантиметр• 18 апреля в 21:41
Ответ дляМожу брикнути
Мне не понравилась.Обычный кекс с шоколадными вкраплениями.

Млинці зі смайликом
• 18 апреля в 21:42
Ответ дляВорожу на каві
Як я його створила? Чогось ажіотаж за пасками в Новус і Сільпо я не створювала, хоча теж збираюсь завтра їх купити