Кукарачка• 18 апреля в 21:32

Вы любите разговаривать со старшими людьми?

Для мене разговоры с ними - бесценны. Готова слушать таких людей часами. У каждого своя история. Простая, но трогательная. В таких разговорах всегда много тепла, мудрости и настоящей жизни. С ними чувствуешь себя спокойнее.. Слушаешь — и учишься замечать главное, быть терпеливее, добрее
Ліплю вареники• 18 апреля в 21:33
Не люблю
Бегущаяпо• 18 апреля в 21:33
Есть интересные действительно. А есть нытики😅
рукиЖимолости• 18 апреля в 21:35
Со свекровью люблю беседовать. Люблю и уважаю её. Но далеко не у всех с возрастом приходит мудрость.
Донька подруги• 18 апреля в 21:35
Я в принципе люблю попиз...ой, поговорить, так что возраст собеседника, как и пол, мне не важен.
Доктор Варвар• 18 апреля в 21:35
Не люблю,часто самодуры попадались
Любители совка
Трейдер кріпти• 18 апреля в 21:35
Ні, я зараз більше розмовляю з котом. Всі розмови з людьми закінчуються форматом, я психолог, вони пацієнти.
Біле пальто• 18 апреля в 21:35
я в целом не люблю разговаривать вживую.
Бадабум• 18 апреля в 21:35
Ответ длярукиЖимолости
Золота невістка
Донька подруги• 18 апреля в 21:35
Ответ дляТрейдер кріпти
И только с котом наоборот.
Сільський ансамбль• 18 апреля в 21:36
нет,
в основном они глупые люди
Послушная• 18 апреля в 21:36
Под настроение. Если что у меня в телефоне их 4😀 раньше это было ещё и живое общение, а потом ко виды, война
Бадабум• 18 апреля в 21:36
Працюю з людьми поважного віку
Розмов цікавих одна на 100:(
Бадабум• 18 апреля в 21:39
Ответ дляСільський ансамбль
нет,
в основном они глупые люди
Різні як і молоді
Твердая валюта• 18 апреля в 21:39
Ні, переважно трапляються тупенькі і агресивні.
Ух яка ж Я• 18 апреля в 21:41
не со всеми. Моей соседке 98 лет. Люблю с ней поговорить. Примерно раз в неделю в гости захожу. Вина выпьем, поговорим. Ну она очень активная. паски печет. По средам у нее на 08:00 зарядка в парке, в какой-то день танцы, в театр ходит. В общем, классная она
Сільський ансамбль• 18 апреля в 21:41
Ответ дляБадабум
Різні як і молоді
ой, счас среди молодежи вообще умных нет, они ничего не знают без интернета
Бадабум• 18 апреля в 21:41
Ответ дляУх яка ж Я
Ким працювала ?
Ух яка ж Я• 18 апреля в 21:42
Ответ дляБадабум
Ким працювала ?
сначала швеей на швейной фабрике. Потом швеей в оперном театре. А потом главным костюмером.
Бадабум• 18 апреля в 21:43
Ответ дляСільський ансамбль
Немає телефону - немає людини ( у більшості )
Зілля до весілля• 18 апреля в 21:43
Обожаю.Жаль что когда была подростком,то не расспросила о многих, интересных мне вещах,своих бабушек,прабабушку и прадедушку.
Я работаю в коллективе,где постепенно происходит смена поколений.Мне кажется люди(они на пенсии, работают ,но собрались уходить),хотят выложить мне все свои профессиональные секреты,весь опыт и знания.Каждый день общаемся,иногда после работы можем поговорить.За некоторыми,кто уже ушел-скучаю до сих пор .
Бадабум• 18 апреля в 21:44
Ответ дляЗілля до весілля
Так , досвід дуже цінний а якщо і готові ним ділитися то взагалі
Скажений гудзик• 18 апреля в 21:49
Да, мне попадаются интересные, мудрые люди. Но есть конечно и придурки, но их меньше .
Я по субботам за молоком в очереди стою минут 40 и слушаю их.
СкокоМнеДадите• 18 апреля в 21:50
Да, люблю. Я работаю мастером маникюра и клиенты 60+ - это моя самая любимая категория. Пунктуальны, как часы, без пафоса и закидонов, без истерик, без портретов и пейзажей на ногтях, ну а их истории я просто обожаю!
автор Кукарачка • 18 апреля в 21:52
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вот про пафос вы прям в точку попали)
Забагаловка• 18 апреля в 22:00
у меня сосед Эмиль Олегович, ему 90 лет. Он в прошлом переводчик еще при МИД, очень интересный человек, такой типаж Ливанова (который Шерлока Холмса играл). Захожу к нему в гости, люблю с ним поговорить, мудрый, грамотный человек. Мы с ним в Грузию летали вместе погулять перед войной, классно время провели.
ЧупакабраЗеБест• 18 апреля в 22:01
Ответ дляБегущаяпо
я с тариуков нытиков еще не встерчала.
Зоркая Зорро• 18 апреля в 22:07
Ні, не люблю. Ніякої мудрості у літніх людей я не зустрічала, на жаль.
Бегущаяпо• 18 апреля в 22:09
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я с тариуков нытиков еще не встерчала.
Ох и хорошо😅
-Видишь суслика?
-нет
-но он есть