Божа кульбабка• 17 апреля в 13:17

Какие люди вам симпатизируют больше?

Которые постоянно разговаривают или капотов наоборот молчат и больше слушают?
Янгол в камуфляжі• 17 апреля в 13:18
Симпатизируют вам - это значит вы им нравитесь
Янгол в камуфляжі• 17 апреля в 13:18
Если вопрос ’какие люди вам нравятся’, то импонируют
постою_послушаю• 17 апреля в 13:19
Понятия не имею, они мне не отчитываются
Обнемашечка• 17 апреля в 13:20
В контексті вашого питання не ’симпатизируют’, а ’симпатичніші’, або ’імпонують’.
Я такая наивная• 17 апреля в 13:20
Это 2 крайности. Ни то, ни другое оптимальным для общения (!!) не считаю.
Николай-b526• 17 апреля в 13:20
дистанционное образование)))
постою_послушаю• 17 апреля в 13:21
А мне нравятся разные, молчаливость или болтливость не тот критерий, по которому я выбираю людей для общения
Обнемашечка• 17 апреля в 13:22
Ответ дляНиколай-b526
дистанционное образование)))
Я оце ’симпатизують’ замість ’імпонують’ вже років 10 в інсті бачу, це не від дистанційки залежить, невігластво у всі часи існувало.
Мой завтрак• 17 апреля в 13:23
Болтливых, т.к я люблю молчать и слушать и умных с амбициями. А не ноющих как всё плохо.
лаМпочка• 17 апреля в 13:26
Мне симпатизируют общительные. Я симпатизирую молчаливым
Мочалкин блюз• 17 апреля в 13:27
Мне симпатизируют больше те, кто любит поговорить, потому, что я больше люблю слушать.
Мавка• 17 апреля в 13:35
Импонируют, а не симпатизируют)
Смайлик• 17 апреля в 13:50
Люблю простых людей. Которые умеют и слушать и сами по себе не молчаливые, могут разговор поддержать. А не сухое «да, нет, не знаю».
Я не в теме• 17 апреля в 14:06
Мне больше стмпатизируют мужчины. А импонирует умеренно болтливые люди. Не люблю тех, у кого никогда не закрывается рот)
Копуша• 17 апреля в 14:36
Тяжело переношу тех, у кого рот не закрывается. С молчаливыми проще. Бывают разговорчивые люди ненапряжные, если у них язык соединен с мозгом и они сдерживают эмоции, скорость речь и не пытаются вытянуть максимум эмоций из тебя