Творческий типаж• 19 апреля 2025

Мои попытки поговорить с европейцами что их ждет война

Мне кажется они думают или что я травмирована нашей войной, и(или и то и то) у меня отъехала кукуха. пыталась донести о целях войны рашки в Украине немцу...грустно это все. Даже мне кажется они настолько избегают таких мыслей, что я выгляжу как кликуха, мол молчи это только ваша война, у нас тут дети, нам не до этого.
А вы разговариваете, какая у ваших реакция?
Дева Мария• 19 апреля 2025
Ответ дляPrervana
О чем вы их хотите предупредить? И что они по-вашему должны сделать? Ну вот что немец должен сделать, если он проникается всей этой темой и поверит вам?
Может автор надеется , что немец вспомнит свою генетическую цепочку и пойдет первым на рашу . Ну а че . Не впервой немцам

Нашли в капусте• 19 апреля 2025
Ответ дляСамо_достаточная
а какую цель путина вы назвали им?
Цель, что бы буряты насиловали немок, хотя учитывая характер немок, возможно и наоборот
Нашли в капусте• 19 апреля 2025
Ответ дляДева Мария
Так они на рашу и не шли, наоборот, сначала даже в союзе были, это потом ссср переобулись
Дева Мария• 19 апреля 2025
Ответ дляНашли в капусте
А что раша напала на Германию в 41? Ход истории изменился ?
Пишу каліграфічно• 19 апреля 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Мы с вами можем предлагать что угодно, но будет то, что предлагает ОП)))
Нужно будет не сбивать, не будут))) Нужно будет сбивать, будут сбивать в нужном месте
Земля плоска, всесвітня змова, мосони в світі і росія не зовсім винна.
А євреї мають все ж таки робити новий Єрусалим на очищених територіях? Бо давно не було)
ЖаннаНеАгузарова• 19 апреля 2025
Ответ дляlilul990
Це ви думать розлучились. Поляки готуються до війни навіть якщо вам це не помітно
Молодцы, что готовятся
На вооружённых и не нападают
Нашли в капусте• 19 апреля 2025
Ответ дляДева Мария
Так они сначала в союзе втихаря поделили Польшу и разделили сферы влияния, ну а потом Барбаросса
Такое, все, что было - оно прошлое
Нужно будущим жить.

Головний кошак• 19 апреля 2025
Ответ дляМаргариткаW
Удалено администрацией...
оно белое потому что я не обсуждаю людей за спиной и не говорю что ’воздух чище’ :) Это мерзко. И воздух не может при этом оставаться чистым.
Головний кошак• 19 апреля 2025
Ответ дляМаргариткаW
Нормальные. дураков там точно нет. и если вы не знаете и не понимаете, что такое прокси-война, её цели и мотивы, то....
а точно, умные ’я закончу за 24 часа’, ой, нет, за месяц, ой нет, весной, ой нет...ну когда -то закончу 🤣
Поставлю пошлины высокие, ой, нет, снижу, ой нет не знаю что поставлю.
Выгоню всех мексиканцев, а нет, не всех, ой ошибочно выгнали, ну ладно, че нам теперь извиняться 🤣
Администрация трампа и сам он отборнейшие дураки, каких свет не видывал. А чтобы человек этим дуракам верил то он должен быть...вами 🤣
Пугачиха• 19 апреля 2025
Ответ дляМerida
Тю, перед войной весь мир кричал, что вот-вот начнётся. Мои немецкие друзья за год это говорили. И что? Мы их слушали?
А тепер, коли Україна каже ’всьому світу’, що буде війна, всі відхрещуються ’та нє, це ваш локальний конфлікт, а ми тут збоку тихенько постоїмо’...
Дева Мария• 19 апреля 2025
Ответ дляНашли в капусте
Такое, все, что было - оно прошлое
Нужно будущим жить.
История циклична да ?)
МаргариткаW• 19 апреля 2025
Ответ дляГоловний кошак
Удалено администрацией...
Головний кошак• 19 апреля 2025
Ответ дляПугачиха
Европа помогала все три года при этом продолжая считать, что конфликт исключительно между россией и Украиной. И сейчас продолжает так считать. Но ресурсов для помощи уже столько нет.
МаргариткаW• 19 апреля 2025
Ответ дляГоловний кошак
это шоу для плебса
Нашли в капусте• 19 апреля 2025
Ответ дляДева Мария
История циклична да ?)
Не всегда. Причина конфликтов одна и та же, а вот окончание воен всегда разное
Янка-угомонись• 19 апреля 2025
Ответ дляТворческий типаж
к войне
Як вони мають готуватись?
Пугачиха• 19 апреля 2025
Ответ дляNatal_ka91
А їм пофігу. Я жила певний час у Франції, вони думають, що то десь так далеко , а в них зонтик з нато. Не всі толком знають навіть де Україна на карті. От тільки якщо щось, вони, впевнена, лапки одразу складуть
В принципі, вони зроблять те саме, що рекомендували б зробити нам- дати рашці все, що вони хочуть, тільки щоб не починати війну.
Головний кошак• 19 апреля 2025
Ответ дляМаргариткаW
это шоу для плебса
еще забыла где он запретил вход сми (не помню уже куда) а суд американский заставил его допустить сми, где он уволил море людей, а потом пришлось восстанавливать, потому что опять ему бедолаге законы США помешали творить произвол.
Это давно уже не шоу, когда разбиваются семьи, когда отца ребенка -инвалида, находящегося в америке легально уводят в наручниках как преступника, когда умирают люди в Сумах, а трамп говорит ’упс, ошибочка вышла’ и продолжает налаживать связи с россией и давить на ес, чтобы сняли санкции.
Он пришел с обещанием закончить за 24 часа. Не закончил? значит пшел вон звездобол!
Он обвинил Украину, что она не хочет перемирия, Зеленский согласился на 30 дневное прекрашение огня, рашка сказала какого хра, мы же побеждаем, и трамп язык запихнул в опу.
Он подлец и тупица.
Лупаю цю скелю• 19 апреля 2025
Ответ дляНашли в капусте
Если бы так было всё легко, напали бы до нас уже и разобрались. Нет?
Вы реально думаете, что дело в количестве ? Нас слили в эту войну
Да, слили.
И что самое ужасное, непонятно сколько этому дну ещё длится

муха в кедах• 19 апреля 2025
Не знаю як Європа, але сьогодні прочитала, що Джин Диксон багато пророцтв якої збулись
у своїй книзі ’Моє життя і пророцтва’ (1969) передбачила, що в період з 2025 по 2037 рік спалахне війна між Китаєм і Росією.
МаргариткаW• 19 апреля 2025
Ответ дляГоловний кошак
Он подлец и тупица.
сколько пафоса и.... наивности
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 апреля 2025
Ответ дляТворческий типаж
у меня была цель во первых объяснить цель этой войны. Он сам начал что-то что в Украине вот скоро будет мир...я говорю нет, вы знаете вообще какая цель войны? ну и рассказала. Как готовится - думать куда везти семью если что, деньги как быть, понимать причины и цели этой войны и что она глобальна например, а не гражданская война и все в таком духе.

Например поясню - я не понимала что в Сирии происходит. Я спросила сирийца и он мне все рассказал.
Вы какого сирийца спрашивали, пророссийского или проамериканского? А может это сирийский курд был? Потому что они расскажут три полярные причины войны
Пугачиха• 19 апреля 2025
Ответ дляНашли в капусте
Другие картинки есть? Давайте что то про корабли в Испании
То буде в оновленій методичці)
І сидить же воно зранку за компом, пихтить, старається)) картинки, заготовлені фрази))
Маю декілька думок• 19 апреля 2025
Ответ дляГоловний кошак
Он подлец и тупица.
Но пошёл вон, так пошёл вон.Нечего выпрашивать разведданные,Патриоты и прочие плюшки.Все пошли вон,а героический украинский народ палками отобьётся.
Значит надо• 19 апреля 2025
Ответ дляДева Мария
Раша і німці разом почали війну, проводили перед цим навчання спільні, а українське зерно відправляли армії фюрера по договору, кормив Сталін нацистів, нашим зерном.
Почитайте нові архівні данні. Ешелони зерна йшли гітлерівській армії до липня 1941р. Срср і Німеччина співучасники другої світової, з спочатку були заодно
наКоблучках• 19 апреля 2025
Ответ дляПугачиха
Сумніваюсь,що наші европейскі друзі будуть воювати з рашою, скоріш за все капітулюють,або одразу підпишуть якусь мирну угоду.
Гопница-Советчица• 19 апреля 2025
Ответ дляТворческий типаж
восстановление рос империи и рашка гегемон в Европе
Это возможно только с применением ядерного оружия,но к этому не подготовишся
Русланка з гілки• 19 апреля 2025
Ответ дляПугачиха
Потому что все видят, что говорит Украина и делают наоборот. В 22-м весь мир трубил и только Украина успокаивала всех и на шашлыки звала.
Значит надо• 19 апреля 2025
Ответ длямуха в кедах
Скоріш би
Тоді театр бойових дій буде в Азії. Аде навіщо війна, Рф і так на привʼязі у Китаю.
Значит надо• 19 апреля 2025
Ответ длянаКоблучках
Скандинави будуть, на морі
Вже там проходять гібридні махачі.