Неправдиша• 12 апреля в 13:15
Что бы вы делали со своим помещением в Украине?
Сдавали бы, продали бы? Сдавать, это надо открывать фоп. Я с семьей не живу почти второй год в Украине, у мужа и детей даже после окончания войны, нет желания больше возвращаться, я в это окончание уже даже и не верю. А помещение получается в воздухе висит, и не знаю, что с ним делать..
МадамОхмури• 12 апреля в 13:19
Я сдаю, но буду продавать так как, планирую открывать бизнес , возвращаться не будем, поэтому постепенно буду продавать постепенно все
Пэрисхилтонша• 12 апреля в 13:20
Если снимают, сдавайте
Если нет, тогда продажа
Я сдаю две квартиры и пока не продаю
Доп доход. Возвращаться так же, не будем. Но пусть сдаются
Если нет, тогда продажа
Я сдаю две квартиры и пока не продаю
Неправдиша
• 12 апреля в 13:22
Ответ дляMs. Искренность
Аби в оренду здати не обовʼязково ФОП відкривати
Разве?
Пасхальний тролік• 12 апреля в 13:36
Ответ дляНеправдиша
Очень странно
Годовая декларация от физлица и налог 23% на доход от аренды
Неправдиша
• 12 апреля в 14:12
Ответ дляКофр для ноги
Как раз думаю купить и сдавать
Еще полны оптимизма?